Вы пережили диагноз "рак" и ваша жизнь счастливая!! На своей примере покажите миллионам зрителей что данная болезнь не приговор!
Телеканал СТБ приглашает женщину которой удалили грудь, но после этого она стала прекрасной матерью и женой! Больные с таким же диагнозом нуждаются в положительном опыте других людей! Помогите своим примером! Съемка оплачивается! 093-604-88-67 Катя
Возраст не имеет значение! Главное, чтобы женщина пережила рак и после этого у нее родился ребенок=)) Сейчас она чувствует себя счастливой)