Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
Посоветуйте недорогую хорошую помаду
Крашусь только блесками. Припекло меня купить матовую помаду алого ярко-красного цвета.
Сто лет помады не покупала.
Посоветуйте хорошую фирму и недорого.
До 40-50 грн.
Спасибо)
Сто лет помады не покупала.
Посоветуйте хорошую фирму и недорого.
До 40-50 грн.
Спасибо)
УлыбАчка• 26 февраля 2015
MAYBELLINE COLOR DRAMA -помада-карандаш матовая,поищите сейчас скидки в магазинах 50-60 грн
Бибер-анонимер• 26 февраля 2015
матовые помады - это только для фото хорошо
в жизни они оооочень сушат губы + нужно подкрашивать (или перекрашивать) каждые 1.5-2 часа
ну и да - в такой ценовой категории - что-то типа эйвона-орифлейма
если не плохие - NYX, но они где-то в районе 6 баксов были по-моему