Пирожкиня• 26 февраля 2015
Бронхит
При бронхите может скакать температура от 36 до 37?
И скажите на какой день температура стабилизируется, если пьем антибиотик? (сегодня второй день)
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
И еще вопросик, у нас высокое рое, когда лучше пересдать кровь и проверить анализ? После того как закончим принимать антибиотик или еще через пару дней после?
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляirisha.rom
У нас в течении 3 недель после бронхита держалась 37-37,5
ну у нас как-то прыгает она, тут меряешь 36.8, тут уже 37..
А вы сдавали кровь при бронхите?
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляirisha.rom
да, лежали в больнице, малому было 11 месяцев
а какое у вас было рое? У нас 20((( Говорят высокое очень
irisha.rom• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я уже не помню, это было год назад, но анализы у нас были более-менее норм.
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляirisha.rom
спасибо
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Как для бронхита - то нормально. Уж точно не повод для паники. Имейте ввиду, что СОЭ падает медленно, пару недель может быть повышенная после выздоровления.
я себе уже места не нахожу(