Пасти Ла• 26 февраля 2015

Девочки, кто делал аборты. Жалеете?

Я сделала единственный аборт, хотя многие делают и по нескольку, но, чувствую, что всё-таки совершила тяжкий грех, непоправимое. Тогда не осознавала, думала, что это правильное решение, не потянем второго. Но теперь просто сердце разрывается, когда думаю о нерождённом малыше. Сейчас, правда, воспитываю дочь одна. Поэтому двоих детей одной тоже тяжело поднимать бы было, но это не оправдание.
Ещё и в сетях периодически возникают посты об абортах. Например, впечатлил памятник нерождённым детям. Не могу смотреть на такое - это выше моих сил.
Результат:
вже голосів: 117
55 (47.01%) Не делала
33 (28.21%) Делала, не жалею
29 (24.79%) Делала, жалею
Наверняка• 26 февраля 2015
да

И.О. человека• 26 февраля 2015
все жалеют, но не все признаются.
juliyafilippo• 26 февраля 2015
Совесть мучает всю жизнь.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Делала один, совесть не мучает, не жалею. Но естественно, лучше бы, что-бы такого в жизни не было.
Дона Ко Ко• 26 февраля 2015
У меня родился ребенок с синдромом Дауна( Я гуляла с коляской , доце было 3 месяца, сидела в парке на лавочке в темных очках, слезы текли сами по себе. Ко мне подошла женщина, она всегда в парке гуляет, с деревьями разговаривает, девочки говорят, она ведунья. Так вот, она сказала, что у нас в семье было 3 аборта, не обязательно у меня. Перед этим ребенком, точно знаю, сестры мужа сделали 3 аборта( а моя лялька за их п...ы рассчитывается
Утка_в_тапках• 26 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
все жалеют, но не все признаются.
Та ладно, сделала 2, жалею только о потраченных деньгах.... во все духовные и кармические бла-бла не верю, для меня это как аппендицит вырезать
Кошка Мурка• 26 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
+
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Галиматья какая-то. Здоровья Вашему ребенку и меньше забубонов Вам лично.
Дона Ко Ко• 26 февраля 2015
Пусть в Вашей семье такой галиматьи не будет. Я в забобоны не верю, но после такого начинаешь анализировать

И.О. человека• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
исключение подтверждает правило.
Мама Карло• 26 февраля 2015
Вообще не жалею
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Взагалі, я чула, що діти несуть хрест по лінії батьків, прадідів. Я намагаюсь в це не вірити. Але подруга моя вірить. У неї мама зробила 11 абортів. Їй хтось сказав, що таке може бути розплата. Вона вирішила перевірити і пробувала завагітніти до того як вийшла заміж. Вже 5 років без результату. Свекруха моя теж відзначилась абортами. У її дочки теж дітей немає.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В ЛЮБОМ роду был кто-то, кто делал аборты. Это может быть внебрачная дочка троюродного деда по линии отца. Она-же тоже родня по крови, принадлежит к определенному роду. Т.е. по такой логике мы все должны были вообще вымереть тыщу лет назад. Человек есть то, во что он верит. Мысль материальна. Поселите в себе какую-то мысль и вселенная с удовольствием окликнется на нее. Помните, как в Библии - каждому по вере его. И имелось ввиду именно то, что нужно верить в ’+’, в хорошее, мыслить позитивно, а не программировать себя на галиматью.
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Діти несуть хрест по прямій лінії. Троюрідний дід Вам ніякий не дід. Тут логіки немає.
мистерЛяпсус• 26 февраля 2015
Был один....и вспоминать не хочу, дура-дурой была и потому что аборт сделала и потому что до такой ситуации довела (что забеременела), потом два вынужденных - не полный выкидыш....
Сейчас дочка растет.
Не могу сказать жалею или нет..... Все сейчас было бы иначе, а я очень дорожу всем что есть сейчас. Сложно сказать - в ’идеальной’ ситуации жалею, а так - тяжело это вспоминать, проще не думать.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ясно. Программируйте и дальше свою жизнь и жизнь своих детей по такому принципу.
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Поселите в себе какую-то мысль и вселенная с удовольствием окликнется на нее

А коли я вселю в себе думку, що долар буде по 8грн, Всиленна відгукнеться?
сама себе прекрасная• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Может Вам и ’видгукнэться’.
Отмотала своё• 27 февраля 2015
делала, не жалею