странная Вы, такие греховные вопросы задаете. Это грех говорить, постишься или нет. Это таинство, которое знает только Бог! А хвастовство грех. Почитайте Библию
я про себя ничего не писала. интересна статистика. никто тут не хвастается
какая статистика??? даже отвечать людям, которые постятся на вопрос нельзя, а Вы провоцируете, мое мнение такие вопросы нельзя обсуждать не зная тонкости
простая статистика. не судите - да не судимы будете) Удачи Вам! пусть Господь помогает
Нет, просто для некоторых людей-пост стал какой-то диетой и все. Просто лишний повод ’для похудеть’. Для меня это серьезно и глобально, и я к этому не пришла еще духовно.