Жидкость для снятия глаз• 26 февраля 2015
Вы знали? Обидно, что с милицией несправедливо.
26 февраля на странице закона Украины №175-VIII «О внесении изменений в статью 7 закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» на сайте Верховной Рады появилась отметка «Возвращён с подписью президента».
Нормы закона предусматривают право на установление статуса инвалида войны для тех граждан, которые стали инвалидами в результате получения ранений или повреждений здоровья во время протестных акций в Украине с 21 ноября 2013 по 21 февраля 2014 года. На сотрудников милиции и правоохранителей, которые тоже получили ранения во время протестов, нормы этого закона не распространяются.
Связь инвалидности с ранениями, увечьями, контузией или иным повреждением здоровья, должно устанавливаться по результатам медико-социальной экспертизы.
В пояснительной записке автор законопроекта Ольга Богомолец отметила, что у документа есть три цели: уточнить список лиц, получивших ранения или другие повреждения здоровья, определить их статус и предоставить им соответствующие льготы.
Любви вам!• 26 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
або я не правильно зрозуміла, або... що тут несправедливого?
а что здесь справедливого ?
Жидкость для снятия глаз
• 26 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Идите на рашисткий форум порыдайте.
не поняла.... а милиция у нас рашистская? Или они не люди?
графиняВишенка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а что здесь справедливого ?
наскільки я зрозуміла останнє речення - їх просто у іншу категорію пільг хочуть поставити
Доктор Хаос• 26 февраля 2015
Автор, если это правда что милиционеры не получат этот статус, то это очень несправедливо!
Перловая Кашка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а что здесь справедливого ?
почему не инвалиды АТО, а войны
Любви вам!• 26 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
почему не инвалиды АТО, а войны
это про майдановцев
Посудомойка• 26 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
наверное,что они люди,считают только матери и жены.у всех остальных какое то непонятно-негативное отношение.А если вдруг что то случается,куда все бегут?
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
я уже не бегу. Толку никакого(((
Жидкость для снятия глаз
• 26 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
врядли. Про это молчок.
Перловая Кашка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это про майдановцев
тогда тем более. Выходит правительство само признает, что протестная акция была стартом войны.
Невидимка• 26 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А к чему ваша тему? Милиция была при исполнении и есои им там чего-то покалечило и оторвало есть процедура, пусть по ней и оформляют себе инвалидность.
А ваша тема галимый брос говна на вентилятор.
Жидкость для снятия глаз
• 26 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вот и так считаю.
Доктор Хаос• 26 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
врядли. Про это молчок.
я думаю милиционеры получат этот статус согласно закону о милиции.
Невидимка• 26 февраля 2015
Ответ для220В
а это свидомая черноротость прет.
Просто пи...ц какая свидомая , обзавидуешся прям.
графиняВишенка• 26 февраля 2015
ще невідомо чим це закінчиться: у беркуті ’прості смертні’ не служать... от і поставлять ветеранам Світової війни пільги 1000 грн, а ’ветеранам майдану’ 3500
графиняВишенка• 26 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
врядли. Про это молчок.
ну як мовчать, якщо пише чорним по білому? не перекручуйте інформацію
Жидкость для снятия глаз
• 26 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вы не так поняли. Приравнивают к льготам ветеранов войны. Ну к тем, которые имели дедушки-бабушки ВОВ.
Упругая попка• 26 февраля 2015
Вот так пусть и пацаны защищают эту власть, а то если какойто пикет так они милиции в пять раз больше подымают чем та влась, боятся майданов)), я уж точно знаю кум в милиции! Так не льзя! Они свой долг выполняли, так же как и солдаты сейчас! они не могут ослушатся пртказов!!!!!!
Жидкость для снятия глаз
• 26 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
вы так хорошо осведомлены, что и на что бросать надо....
Любви вам!• 26 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
так и есть
Доктор Хаос• 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
согласна. Вот сейчас перед НБУ митинг разгоняют... и что?... а ничего. Разгонят за пол часа, головы разобьют.... и уже никто не будет кричать что бьют детей...
Доктор Хаос• 26 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не стартом а частью плана. Это, одно целое. Звенья одной цепи.
Упругая попка• 26 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Сердючка• 26 февраля 2015
Кредитный Майдан
Валерій Даниленко (ФБ)
18 мин.
ВНИМАНИЕ , все Киевляне !!!!!! СРОЧНО ВСЕ ПОД стены НБУ!!!!! Митинг Финансового Майдана розганяет милиция!!!!! Готовимся к штурму! Все, кто может и не может - ВСЕ ПОДЪЕЗЖАЕМ!!!!!!!
50 секунд назад
Кредитный Майдан
Ребята все кто может звоните на ТВ , и во все СМИ и по группам распространяйте информацию !!!
4 минуты назад
Julia Anatolievna
Ребята, звоните все куда можете, в СМИ, на ТВ
36 секунд назад
Online
Сашка Новачевська
SOS!!!!! люди невже не розумієте що треба спасати ситуацію!тільки шо звонив чоловік іх знесли!КИІВ ПІДЙОМ!!!ОБЛАСТИ ЯКОго ХРЕна СИДИТЕ І ЧЕКАЕТЕ!!!ПІДЙОМ!!!!!!!!!!!
8 минут назад
Валерій Даниленко (ФБ)
18 мин.
50 секунд назад
Кредитный Майдан
4 минуты назад
Julia Anatolievna
36 секунд назад
Online
Сашка Новачевська
8 минут назад