Добротная• 26 февраля 2015
Кто давал деткам ДЕНТОКИНД? Зайдите, пожалуйста
Девочки, хочу попробовать дать ребенку Дентокинд. До этого пробовали гель Дентинокс, но у него действие только местное, а я читала, что Дентокинд имеет и общеуспакаивающее действие (а то у нас с этими зубками совсем сон испортился). Но меня напрягает, то что в составе Беладонна, это точно неопасно деткам...?
Кто давал деткам, поделитесь вашими впечатлениями
Майор Медуза• 26 февраля 2015
Это гомеопатия, всё безопасно, если нет аллергии. Очень нас выручала. 6 табл. в день до года, 12 - после года. Действие частично накопительное.
Апочемучка• 26 февраля 2015
Мы периодически даем дентокинд. Сказать что он сильно помогает не могу, когда сильно критично, то ставим свечу вибуркол, тогда да, эффект есть
черная мамба• 26 февраля 2015
Ну так гомеопатия - это вообще яды в супер малых дозах. Конечно там будет что то ядовитое.
Таблетки не помогали. Гели - да.
Исправлялочка• 26 февраля 2015
давала мне понравился сон нормализовался только он накопительного действия на ребенка начинает действовать на 3-5 сутки
Неместная Я• 26 февраля 2015
Я давала, нам помогал очень. И вообще препараты такого типа стоят внимания. Хеелевские энгистол, вибуркол, траумель, эхинацея и мукоза вообще вне конкуренции. С ними мы ттт не успеваем разболеться.
Добротная
• 26 февраля 2015
Спасибо всем Вам за ответы! Вы меня немного успокоили, попробуем...
Добротная
• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Да, Хеелиевским я тоже доверяю, а это какой-то другой производитель, хотя тоже Германия
Без комплексов• 26 февраля 2015
Нам очень помагал, только начинало болеть она уже сама (такая маленькая) и пальчиком показывала на баночку. А иногда брала баночку в ручки прижимала к себе и так засыпала.
marinka_330• 26 февраля 2015
Вот сейчас у малышки два зуба подряд лезут
Вреднач такая, беспокойная
Ей уже 1,7 даю две сразу, тогда ефект есть, становится спокойнее. От одной таблетки толка нет,что пила что нет
Вреднач такая, беспокойная
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2015
а я успела только одну таблетку дать вечером, а наутро малой был как леопард - все пузо, руки, ноги в красные пятнышки. (( Поэтому терпели период зубов вообще без препаратов.
Oksana3456• 26 февраля 2015
Я тоже на днях купилп,тоже смущала беладонна,прочитала про нее и решиламь,даю 1 на ночь,не могу сказать,что супер помогает но зоть замырает нормально а то так ушко бедная крутила от зубной боли,нижние норм вылезли,теперь верзние мучают,нам 5,5 мес,давать 6 штук в день не хочу,днем проше перенести все,играешь,гуляешь,а вот щаснуть вечером помогает..
Добротная
• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana3456
Свечи вибуркол смотрю похожи по составу частично...
вибуркол по-моему, одна ромашка в составе, без беладонны
Добротная
• 26 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, первый раз лучше дать утром, чтобы на протяжении дня можно было наблюдать реакцию
Добротная
• 26 февраля 2015
Ответ дляmarinka_330
Вреднач такая, беспокойная
Да, там по-моему, и в инструкции указано, что после года - по 2 шт