Девочки,кто может подсказать как часто надо делать подобного рода процедуры.Мне 25 лет,тип кожи-комбинированная.Из проблемных зон:нос,лоб и частично подбородок(есть точечки не чёрные,но сблизи,лично мне заметные).Как правильно ухаживать за кожей в таком случае.И как часто прибегать к помощи косметолога.Поделитесь,пожалуйста опытом!!!Отзывами:))
Ответ дляNGerlen
Как косметолог скажу, чистка делается по потребности кожи,кому-то нужно раз в неделю, кому-то раз в год, не зависимо от возраста. Делайте чистку, потом поддерживайте уходом (маски, скрабы и прочее), как видите и чувствуете что надо чистить,значит надо чистить :))))))’
Спасибочки:))))
Lipsmackers• 26 февраля 2015
я начала чистить недавно буквально, косметолог сказала раз в 2 месяца мне нужно, СПИДу вроде как и не сильно видно, а чёрных точек при чистке убирает очень много
anfisapetrowna• 27 февраля 2015
чистку, косметолог увидит вашу кожу и посоветует. Подберите правильную косметику по типу вашей кожи,легкий крем-гель, обязательно маски, скрабы пару раз в неделю ну и конечно умывалку и тоник ежедневно для очищения.
Заходите, сделаем натуральную косметику в составе растительные экстракты, природные масла, витамины), подберем все по типу вашей кожи.