ША все! я пришла• 27 февраля 2015
Хождение на попе
Девочки, кто пробовал эти упражнения ? Есть результаты? Попа подтягивается? Я только начала, читала только хорошие отзывы, но хочу спросить . У меня все хрустит и клацает . В смысле тазовые кости. Прошу не смеяться, это нормально? Как у вас?
Ромашкинная• 27 февраля 2015
Упражнение классное! Попа реально подтянется быстро. По поводу хрустит ничего не скажу (у меня всю жизнь все кости хрустят, как на шарнирах)))
ША все! я пришла
• 27 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
и у меня. Я худенькая, может как-то от этого зависит.
ША все! я пришла
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
а можно подробнее, ч о это и где можно посмотреть упражнения?
на ютубе есть видео
ША все! я пришла
• 27 февраля 2015
Нужно сесть и идти вперед, потом назад. Чтобы ноги были прямыми, руки можно за голову, спина прямая. Начинать с 5 минут, потом дольше. И мужчинам полезно при простатите.
ША все! я пришла
• 27 февраля 2015
Непогодка, спасибо за видео! Здорово, завтра усложню свои хождения
Мне без сахара• 27 февраля 2015
а кто знает хорошее упражнение для боков и живота? нашла вот эти, добавлю, что б не потерять
https://