Тётушка Лошадь• 09 марта 2013

Выпускной в саду - во что был одет Ваш сын?

Была аналогичная темка для девочек, а меня интересуют варианты для мальчика.
Понятно, что выбор практически без вариантов: брюки-рубашка-галстук-жилетка, если прохладно-пиджак. Но даже этот джентельменский набор хочется разнообразить: как-то необычно подобрать цвета, скомбинировать материалы.
В общем, советчицы, не проходите мимо - вспомогните, кто чем может. Буду благодарна за любую свежую идею, особенно - с фото.
Ватный Пупс• 09 марта 2013
у дочки в том году был выпускной, все мальчики были одеты одинаково, белые рубашки, черные брючки и жилеты, бабочка. Красиво смотрелось, и, я так понимаю, им сразу купили школьную форму.
Понравился вариант - белая рубашка, черны брюки, молочного (св. беж) цвета жилет, и на жилете карманчики и пуговки отделаны черным, галстук.

Засомневаю• 09 марта 2013
брюки черные, жилетка, белая рубашка и бабочка или галстук. костюм небыло смысла покупать.
darly• 09 марта 2013
Светлые брюки, черная рубашка и белый галстук. Было прохладно на выпуск.
Любимка-анонимка• 09 марта 2013
Ответ дляdarly
Классный у вас женишок!Уже надоело сочетание чёрный низ/белый верх
Tanya_Iva• 09 марта 2013
Моему еще рановато, но хочу бежевый костюм купить (брюки, жилет), он такой нарядный, у сына был в возрасте 2 лет, на выпускной думаю тоже прикупить такого плана, с белой рубашкой конечно и галстуком)
Бубль Гум)• 09 марта 2013
мы в место галстука и бабочки одевали шейный платок к сиреневой рубашке и черным брюкам с жилетом
Покращена• 09 марта 2013
Мы были в светлом, еще в паре с девочкой стоял в белом бальном платье, прямо жених и невеста, все умилялись

darly• 09 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо! Правда это было уже 9 лет назад
автор Тётушка Лошадь • 09 марта 2013
Какие симпатичные джентльменчики!!!
Я тоже склоняюсь к варианту светлых брюк и жилетки и какой-нибудь цветной рубашки.
А как вам такие идеи?