оксюморон• 27 февраля 2015

С каким доходом сейчас адекватно брать мобильный телефон за 200 долларов?

Упал и умер мой мобильный телефон, ищу новый. Как и на все другое - цены на технику сильно подпрыгнули. Смотрела-смотрела телефоны - то что понравилось стоит 206 долларов. С каким доходом сейчас адекватно покупать телефон по такой стоимости?
Я без мужа, с ребенком, месячный доход примерно 300-400 долларов, зависит от выработки, плюс сейчас есть в заначке ровно 200 долларов. Брать ли телефон по такой цене, учитывая обстоятельства, или не время, не место и вообще зачем такие телефоны?
Раньше 200 долларов было бы не так уж и дорого - прошлый телефон был за 150 долларов, но это было около 1200 грн, а теперь моя сумма - это 6 тыщ грн и я сижу и думаю - взыграл какой-то мой юношеский каприз или все-таки брать и не жалеть. :(
Результат:
вже голосів: 28
10 (35.71%) С таким доходом - это дорого, найти дешевле
8 (28.57%) Можно брать
6 (21.43%) Не брать, зачем вообще такие телефоны?
2 (7.14%) Не брать, через месяц-два можно цены на технику упадут
2 (7.14%) Другое
Вечный двигатель• 27 февраля 2015
у вас доход в грн или в уе?
если в уе, взяла б телефон, если в грн- нет.

автор оксюморон • 27 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
у вас доход в грн или в уе?
доллары
Цвиринь• 27 февраля 2015
Сама задавалась таким вопросом. В итоге решила все-таки брать..)
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2015
Подумала сейчас раньше это было 1600 а сейчас 6 000 мозг вроде понимает, а принимать сей факт отказывается((
Скромняшка• 27 февраля 2015
Определитесь для чего он вам нужен,есть ли планшет для удобства пользования интернетом.Мне например планшет заменяет все,телефон только для звонков
А вообще сейчас массовый психоз,немножко подождите,может другая моделька к тому времени появится
Женщинас• 27 февраля 2015
Юношеский каприз. Телефон можно купить дешевле. Ну не сенсорный и фиг с ним.
Женщинас• 27 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Аналогично. На днях взяла приличную нокию за 2000 грн.
автор оксюморон • 27 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
планшет есть у ребенка, я иногда беру, но у меня в нем необходимости нет. В телефоне, который я присмотрела - 13 мпх камера, а у нас как раз фотоаппарат тоже не так давно ’закончился’, думала одним махом двух зайцев.
Выступаю Я.• 27 февраля 2015
https://

Выкупаная• 27 февраля 2015
Возьмите мой, состояние нового ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12361659.html
lamasik• 09 марта 2015
попробуйте Б,У есть харошие телефоны..у меня знакомая продавала не плохой телефон андроид 4,,но она через наушники розговаривает на нем с микрафоном чтото