Мандолина Бу• 27 февраля 2015

Пожелетело под подмшками,теперь у белой блузки желтоватые следы.Как бороться?

Стирка не помогла,жалко кофточку...Какие есть методы борьбы с такой желтизной?
антонтна• 27 февраля 2015
http://gidroz.ru/zapax-i-pyatna/kak-otstirat-zhelt...

Фокус-Покус• 27 февраля 2015
Для начала пишите понятней! Не с первого раза вычитала что у вас случилось!
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2015
Если состав хлопо и кофточка белого цвета то перед стиркой можно налить перекеси на пятно и оставить на 5-10 минут. Если шерсть попробуйте застирать мылом хозяйственным типа Максима перед стиркой.
автор Мандолина Бу • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хлопок.белая в черную полоску
автор Мандолина Бу • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюся-Буся
желтые пятна от пота
одиночка• 27 февраля 2015
Пятна пота -это неистребимо
ТрамвайGirl• 27 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
желтые пятна от пота
Это не от пота, а от дезиков.
Русская Богатырша• 27 февраля 2015
я когда-то выводила раствором уксуса, хлопковой блузке это не повредит
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
хлопок.белая в черную полоску
Перекись может полоски отбелить(можете капелькой попробовать), тогда мылом или налить средство для посуды на 1-2 часа перед стиркой.

пьЯНА• 27 февраля 2015
Мне помог совет из Советчицы: смешать средство для мытья посуды, соду и перекись. Нанести на пятна, подождать, постирать. Регулярно отстирываю белые вещи.