Диверсификация• 27 февраля 2015

Где в Киеве сейчас самый дешевый бензин?

На каких заправках и по какой цене?
irisjau12• 27 февраля 2015
а интернетом пользоваться совсем не умеете?

http://avtomaniya.com/benzin
lyoljik• 27 февраля 2015
на ANP всегда дешевле
AnastasiaDobro• 27 февраля 2015
Самый-самый дешевый-на Талисмане.
Но не советую там заправляться.Раньше был хороший бензин(белорусский)
а последний раз месяц назад заправили полный бак после смены топливного фильтра и бензонасоса-машина просто перестала ехать!Оказалось-проблема в бензине....в итоге пришлось вылить полный бак((заправились сразу же на Сокаре-машинка полетела просто!
Так что лучше пользоваться проверенным бензином....вот у нас все было хорошо, а потом раз-и всё((торба((

А 92 23-17

А 95 23-57

А 95 ЕВРО 23-97

А 98 29-97
Оля-ля1980• 27 февраля 2015
Всегда самій дешевый бензин на ANP и БРСМ
автор Диверсификация • 27 февраля 2015
Ответ дляirisjau12

http://avtomaniya.com/benzin
Ай, спасибо, добрая женщина)) Дай Бог тебе жениха богатого))