С перепою• 27 февраля 2015

чистка ковра

Девочки, подскажите, как почистить ковер??светлый.стал затоптаным! пробовала мющим пылесосом со средствами- ноль эффекта.Может есть супер средство и щеточкой потереть?
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляГала Клин
Цена не обязательно может быть 500, есть и 200 и 250 все зависит от размеров и степени загрязнения. Я людям голову не чем не забиваю. Давайте прекратим этот бессмысленный диалог.
Как пожелаете. Тем более, что с вашей стороны действительно ничего осмысленного, кроме ’купите у нас. У нас дорого, поэтому очень хорошо’ - не поведаете.
Гала Клин• 28 февраля 2015
О нашей работе говорят сотни отзывов за все время работы и все благодарные клиенты.
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляГала Клин
Аж интересно стало. Сейчас посмотрим=)
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
http://www.клининг.net/клининговая-компания-компан... вот здесь интересно. Вам дали оценку 6 из 10. Но почему-то отзывы висят только положительные. В которых максимальные оценки выставлены. Плюс оба отзыва написаны одинаково богато на одинаковые эпитеты. Подозреваю, что и одним человеком. Хотя, ладно. Чего это я. Какая мне вообще разница. Вы - в Киеве. Я - в Харькове. Мне точно не нужны будут ваши услуги.
Formica• 24 марта 2015
А тут могу предложить услуги чистки ковров в Киеве, Буче, Ирпене, Вишневом https://www.kidstaff.com.ua/tema-12608749.html

Без минимального заказа.
Без оплаты доставки.
Без предоплаты.