Бритоножка• 27 февраля 2015

Какого цвета платье?

Вопрос по ссылке)
http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/kakogo-cveta-plat...
Результат:
вже голосів: 79
40 (50.63%) черное с синим
39 (49.37%) бело-золотое
автор Бритоножка • 27 февраля 2015

Воздух в банке• 27 февраля 2015
А Вам до сих пор не понятно?
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
А Вам до сих пор не понятно?
нет)
Копуша• 27 февраля 2015
23 тема за сегодня-вы хоть листайте назад ленту
Упругая попка• 27 февраля 2015
этот вопрос хит сегодняшней советчицы!
Бибер-анонимер• 27 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
нет)
и мне?))
Докладная• 27 февраля 2015
А где вариант: оба цвета вижу?

Зина с магазина• 27 февраля 2015
Бабулька• 27 февраля 2015
что за день дальтоников, 100 тем о цвете платьев сегодня)))))
ПоэтеСССа• 27 февраля 2015
лавандово-золотистое
Ноу коммент• 27 февраля 2015
Я в шоке отпишитесь те у кого оно бело золотое ? В чем особенность зрения...
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляДокладная
А где вариант: оба цвета вижу?
нет такого варианта)
Ниф_ниф• 27 февраля 2015
ничего не поняла, объясните!
Пошаманю• 27 февраля 2015
а зачем вам это так нужно знать что уже 5 тема?
Докладная• 27 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
нет такого варианта)
В статье , которую поступили на Фейсбуке, был такой вариант. Кстати, я видела в двух расцветках это платье, почему и написала о таком варианте.
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляБабулька
и причем тут дальтоники?
Утка_в_тапках• 27 февраля 2015
сиренево-болотное вижу
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
у меня) зрение идеальное)
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляДокладная
фото
Удалено администрацией...

Бабушка мороз• 27 февраля 2015
’В конечном итоге компания Amazon подтвердила, что платье на самом деле является сине-черным.’

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/204...

Из-за индивидуальности восприятия одним кажется, что платье бело-золотое, а другим — что оно сине-черное. Кроме того, подобный эффект может объясняться еще и оптической иллюзией: на то, как мы воспринимаем цвет предмета, влияют фон, на котором он расположен, и освещение.
Конфиденциальность• 27 февраля 2015
где синий?
Тоска в носках• 27 февраля 2015
Я очень удивлена, что многие видят черный, где? где вы видите черный? Он же явно золотой! Может это от яркости монитора зависит? Или я не туда смотрю?))
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз

спасибо) только что зашла в соседнюю темку, а оно уже синее(
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
сама в шоке
ПМСница• 27 февраля 2015
Капец. Где люди видят бело-золотое. Или это они просто прикалываются?
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2015
Ответ дляПМСница
я вижу бело золотое. И не прикалываюсь...вопросы еще есть. Достали с этими вопросами, засоряют советчицу.
автор Бритоножка • 27 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Извините ради Бога, готова тысяча трехсотый раз обсудить гречку, сахар, любовниц и Ленне
Tanya_N_UA• 27 февраля 2015
ппц, я вижу синее с черным, а ребенок утверждает что платье бело-голубое с золотистым вместо черного.
Тоска в носках• 27 февраля 2015
не, ну я согласна сказать белое с голубым оттенком, ну если уж сильно надо пододвинуться, то голубоватый, но черный! Ткните меня где искать черный цвет? Или все обсуждают черные цвета за платьем?
Корица75• 27 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Та же фигня. Я вижу бело-золотое. Сын видит сине-чёрное Как такое может быть???