Вернулася з супермаркету і на пробу взяля йогурт в скляній банці 14.55 грн фірми "Волошкове поле"
Сметанку і кефір взяти не ризикнула
Завжди беру Молокію Тернопіль
А яку сметанку берете Ви?
Сметанку і кефір взяти не ризикнула
Завжди беру Молокію Тернопіль
А яку сметанку берете Ви?
Смурфетта• 09 марта 2013
Молокія Тернопіль, дуже люблю їхню продукцію і довіряю виробнику. Продукція не містить зайвих компонентів.
КонФФетОшка• 09 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
молочние продукти беру только белорусские
Попробуйте купить сметану и ’забыть’ ее нераспечатанную месяца на 2 в холодильнике... Будете потом приятно удивлены ее свежестью))
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Либо Простоквашино, либо 7-ка - это продукт крупной сети супермаркетов, срок хранения всего 5 дней. А вот домашнюю не рискну, сомневаюсь, начиная от чистоты, заканчивая огромной жирностью, что и ацетон может спровоцировать.
на счет чистоты согласна.
КонФФетОшка• 09 марта 2013
Ответ дляPavelolka
7-ка - это Одесский ’Салюс’. Единственное ’но’ - с ней надо поаккуратней. Таврия маркировку свою ставит на день позже,чем она производится, т.к. ей помимо Одессы, еще в регион попасть надо)).
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
белорусские продукты, жто отличный маркетинговый ход, тип а госты СССР, фигня все это, может сгущенка только чуть напоминает ту еще, но масло сыр и все остальное это г... только президент масло нтуральное , показатель, это если его положить в морозилку, оно потом раскалывается. А в белорусских продуктах тоже кишечную палочку находили и не раз!!
Ответ дляPavelolka
У нас с этим ТТТ все в порядке, мы и молоко и сметану и творог только домашнее. Мне так спокойнее, чем всякие добавки.
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
Молоко беру ’ На здровье, пусть и долгого хранеия, но такой срок , это благодары высокой температуре секундной обработки, т.е. нет микробов, поэтому оно и не скисает долго, а вот кефир из закваски из него супер, + еще упаковка тетрапак. Масло только президент, другого не признаю.
Матрёна• 09 марта 2013
Ответ дляkaro237
Волошкове поле. И сметанку, и масло и кефир.
Волошкове поле полное г..но. Вот Добрыня класс!!!
supervaizer• 09 марта 2013
Ответ дляJONA
Мы берем Президент,в других магазинных есть крупинки,скорее всего из порошка делают.
Да, Президент класс, мы и масло сливочное берем его же
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
да и сметану ребенку пока не даю никакую, я пока не наведу справки не дам:)