Талюся• 09 марта 2013

Яку сметанку магазинну купляєте діткам?

Вернулася з супермаркету і на пробу взяля йогурт в скляній банці 14.55 грн фірми "Волошкове поле"
Сметанку і кефір взяти не ризикнула
Завжди беру Молокію Тернопіль
А яку сметанку берете Ви?
myhours• 09 марта 2013
яготинська або простоквашино.

Гербалайф и Ко• 09 марта 2013
живу в Черкассах, где производят молочку ’Волошкове поле’ - всем советую НЕ ПОКУПАТЬ, ни в пакетах, ни в стекле. Муж когда-то работал там - антисанитария полная!!! За других производителей не знаю, поэтому говорю, только за этот завод.
Смурфетта• 09 марта 2013
Знакомая из Тернопольской СЕС говорит, что на Молокии с сан. нормами все в порядке, всюду чистенько.
Ковбой Хагис• 09 марта 2013
Не детям, правда, но себе берем Волошкове поле - прецедентов не было, вкусно. Недавно взяла Простоквашино в стакане и случайно забыли ее в углу холодильника (открытая, половина осталась), потом достаю - просрочена на 2 недели, а запах, цвет, консистенция - все ок. Попробовала для интереса на кончике ложки - вкус обычный, как при покупке. Ну и из чего ее делают? Такое же было у мужа на работе со сметаной Президент - парни нашли ее в холодильнике через месяц - ниче ей не сделалось((

Волошкове поле оставалось на дне банки на два дня дольше срока - прокисала, как и положено сметане. На счет санитарии не знаю, домашнюю молочку редко беру - там точно антисанитария полнейшая, так что кто боится - лучше уж магазинное.
Ананомчикус• 09 марта 2013
Ответ дляJONA
А Вы читали сколько там консервантов и стабилизаторов?
У них тоже есть продукты которие делаются на гос заводах, а есть и от чп. на счет консервантов не поленилась достала из холодильника тм ласковое лето в составе ничего лишнего не вижу.
Ананомчикус• 09 марта 2013
хотя обично беру савушкин продукт
mar11go• 09 марта 2013
Мои дети сметану не едят.
melya• 09 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
волошкове поло завжди беру
что то испортилась она последнее время, а была вкусняшка
Lylu• 09 марта 2013
я покупаю органическую ’Вилла Роз’. очень вкусная, но трудно застать, с утра всю разгребают.

vita983• 09 марта 2013
А мы Белую Линию любим
Пьяная вишня• 23 октября 2013
Президент, Злагода, Простоквашино ,а вообще много разной)