Замовила чоловікові спортивні штани і спортивну кофту. Заказ оформила, зазначила силкі на оголошення, написала конкретно фото, і колір, те що колір штанів має бути темно-сірий в замовленні написала!!! ( в скрінах все видно). Отримую посилку - штани чорні. Пишу продавцю, вона 1 раз відповідає, потім тупо ігнорую всі мої повідомлення. Я залишаю негативний відгук і от сьогодні отримую від її також негативний відгук. Так неприємно стало. Дівчата розсудіть хто правий. Скріни добавляю.
Ответ дляTatyanaTko
Официально заявляю ,от имени продавца этого костюма : цвет костюма ( а именно брюк и кофты ) был такой,какой мне показала на фото клиент ( все слышали про настройки монитора и цветопередачу). комплектность и срок выполнения заказа - все было исполнено в срок и без нюансов. Качество костюма отличнейшее ,что подтверждают отзывы ( кстати добро пожаловать ко мне за покупками ). Все остальное - домыслы ,наговоры и прочие фантазии покупателя ,который даже писал кстати мне какие то угрозы. Это неприятно и печально - но нам приходится сталкиваться иногда с такими персонажами на Кидстаффе,не без этого. Главный аргумент покупателя : цитирую ’ моему чоловику не нравятся штаны,он их носити не будет’ . Клиент кстати поставил мне негативный отзыв - это на ее совести , я не стала отвечать ей тем же.
Всем приятного вечера и хороших продаж ( и покупок ) на Стаффе.
С Уважением
і про ’какие то угрозы’ мені покажіть. якщо Ви праві докажіть, це ж не проблема зробити скріни
Ламборджини• 27 февраля 2015
Ответ дляTatyanaTko
С Уважением
А цвет в заказе зачем покупатель указывает?
Помилуйте мадам• 27 февраля 2015
Ответ дляTatyanaTko
С Уважением
в заказе выбран цвет темно серый!вы обязаны были уточнить а не цепляться к фото!
Tasha.Kasya• 27 февраля 2015
Ответ дляTatyanaTko
С Уважением
Таня, а почему Вы не сказали оь истинном цвете брюк Людмиле? если у вас разные цветопередачи, Люда ведь написала о фото и о цвете брюк, Вы могли ей сказать-что на фото брюки не темно-серые, а черные в реале. Почему Вы этого не сделали? Ведь Люда написала желаемый цвет.
Tasha.Kasya• 27 февраля 2015
Ответ дляTatyanaTko
С Уважением
Когда я выбирала комплект для сына зимний, продавец уточнила, что в реале цвет не черный, а темно-серый, хотя у меня на мониторе именно черный. Почему Вы не проявили такую же внимательность к выбору покупателя?
Помилуйте мадам• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюдка-Незабудка
покажіть, будь-ласка, скріни де я писала ’ моему чоловику не нравятся штаны,он их носити не будет’ ? в мене є фото, зараз ще раз їх виложу
она жлобиха не обращайте внимания!написано чоловiк не хоче а все каверканья типа чоловык это она не от большого ума поисправляла!
ось скрін де я перший раз написала як забрала посилку. Хто баче ’Главный аргумент покупателя : цитирую ’ моему чоловику не нравятся штаны,он их носити не будет’’?
скрін з ’угрозами’ - ’Все остальное - домыслы ,наговоры и прочие фантазии покупателя ,который даже писал кстати мне какие то угрозы. ’
Tasha.Kasya• 27 февраля 2015
Да уж... Вот и высказывай свои предпочтения продавцам-все рано пришлют что угодно, только не желаемое...
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Ответ дляTatyanaTko
С Уважением
Пусть Вам вернет костюм, а Вы ей деньги, если Вы так уверены в качестве своих костюмов.
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Автор, успокойтесь и забудьте. При таких раскладах вряд ли будет возврат. А если Вы купили костюм по хорошей цене и отличного качества - это уже отлично для покупок в интернете. В следующий раз наложенный платеж Вам в помощь.
ТаПрямТам• 28 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
и останутся все довольны)