Пушкининиана• 27 февраля 2015
какое платье на выпуск в садике выбрать,проголосуйте
не могу сама выбрать,оба нравятся
Результат:
вже голосів:
59 (52.68%)
53 (47.32%)
Вам телефонограмма• 27 февраля 2015
Автор, не всем детям все идет:)
Я имею ввиду форма горловины. Отталкивайтесь от этого. А не от того что внешне больше нра.
И цвет имеет важную роль.
Вот как я размышляю. Моему малому не идут майки с таким рукавом как платье на втором фото.
Но и красный цвет не идет ему как на фото 1. Я бы еще посмотрела на платья такие как на фото 1, но в другом цвете.
Дети те же взрослые, им не все идет:)
А если и все , то все равно что-то больше. И только Вам, как маме, знать что именно
И цвет имеет важную роль.
Дети те же взрослые, им не все идет:)
Пушкининиана
• 27 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
Если кружево хорошее, я за 1. Коричневый все-же не детский цвет
а если заменить коричневый бант на другой
Милашка-оторвашка• 27 февраля 2015
Платья вроде нарядные, но впечатление неоднозначное.... Что-то отталкивает.