Шкура Шуры• 27 февраля 2015

какое у Вас освещение в ванной комнате???

Привет. Я что то этот момент выпустила из головы, плиточник уже обложил плиткой стены, а муж- балбес, сказал, что будет освещение на потолке, а я думала, что над дверью и это у всех...... Потолок у нас просто вытянут и окрашен, это новострой, поэтому проводку сами тянем. Расстроилась я, не пойму на ХРЕНА в ванной люстра на потолке. туалет с ванной совмещен, 4 квадрата. напишите, что у Вас.
Партизанка• 27 февраля 2015
Галагенка на потолке.
Гуру троллинга• 27 февраля 2015
на потолке по плафону с лампочкой и подсветка возле зеркала( с/у раздельный)
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2015
3 бра, одно на стене- 3 лампочки, и возле зеркала- по бокам 2 и 1 лампочка.
Жидкость для снятия глаз• 27 февраля 2015
У нас точечное освещение, 4 лампочки
Звезда в шоке• 27 февраля 2015
Добрый вечер, у нас тоже новострой, над дверью плафон маленький, санузел тоже совмещен.
Заранее электрики проводку проводили и уточняли
redshoe-n• 27 февраля 2015
точечное освещение, 2 лампочки
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2015
Во всех ванных- 1 на потолке и 1 над зеркалом.
оксюморон• 27 февраля 2015
закрытый светильник для ванной комнаты с энергосберегающей лампой внутри
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нас точечное освещение, 4 лампочки
и у нас,только 3 из них 2 горят,т к с 3 очень ярко)
фрау Гитта• 27 февраля 2015
точечное освещение - 5 ламп
Секс-Бомба• 27 февраля 2015
У нас тоже новостной 3,8 метра санузел - светильник на потолке на 3 лампы и подсветка в зеркале. Над дверью, как по мне, совдепия и света мало
автор Шкура Шуры • 27 февраля 2015
да уже не будет точечного освещения. Над зеркалом это он как то догадался, удивительно
ФрекенБок• 27 февраля 2015
спот на 3 лампы над дверью
спот на 2 лампы над зеркалом
vikiss• 27 февраля 2015
3 светодиодные лампочки на потолке,5-летняя дочка выбирала
Ванна тоже еще в процессе, но осветление уже готово)
Банка с бутылками• 27 февраля 2015
У меня 3 точечных на потолке . Хватает с головой .
Ещё планирую над зеркалом длинный , провод есть но ещё не купили...
Банка с бутылками• 27 февраля 2015
Ответ дляvikiss
Плитка красивая
vikiss• 27 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Плитка красивая
спасибо, а мне уже приелась, хоть еще ремонт не закончили))
Вкаблучках• 27 февраля 2015
у меня совмещенный су. 2 потолочных светильника (над ванной и унитазом)+ на зеркале (но не пользуюсь почему-то)
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я всю жизнь мечтала о ярком освещении в ванной) довольна как слон)))
пышка_мышка• 28 февраля 2015
А я наоборот хочу люстру и буду делать. Ванная 4 кв м (туалет отдельно) В ванной сейчас делаем два точечных и люстру.