Ксерокопия ночи• 27 февраля 2015
Какого цвета платье?
В каком цвете вы видите это платье:
У нас в семье мнения разделились
Результат:
вже голосів:
46 (58.23%)
Сине - черное
26 (32.91%)
Бело - золотое
7 (8.86%)
Другой цвет (в комментариях)
Даю справку• 27 февраля 2015
серо-буро малиновое, блин!!!! сто тем за сегодня с этим платьем!!! Больше новостей нет?????????
rodina2012• 27 февраля 2015
Вы не из Харькова случайно? Там сегодня на Харьков форуме этот вопрос обсуждали)))
СпайдерВумен• 27 февраля 2015
тема дня
мы с мужем синее с черным видим, а сын четырехлетний белое с золотым
Жирафовое варьенье• 27 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Вчені пояснили на відео, якого ж насправді кольору скандальне плаття
Більше читайте тут:
Ну хоть кто-то! Спасибо!
Ксерокопия ночи
• 27 февраля 2015
Большинство смотрю на жизнь обозленные, научитесь смотреть на мир хоть с минимальным позитивом!