Улучшанский-Ухудшанский• 27 февраля 2015
К Чему снятся черные кобры????
Добрый вечер всем!!! Сегодня проснулась в ужасе и целый день не покидает мое сознание это дурацкий сон. Короче говоря снится что через окно в квартиру лезут кобры здоровенные ,черные,я их безумно боюсь и бегаю от них , как от огня. И страх во сне что сейчас накинутся!!!!! Но одна из ник во сне преследовала меня и точно хотела наброситься. Видела мужчин которые во сне из квартиры выгоняли этих змей, а один по моему даже и убил одну из них!!! Такой ужас испытала!!! Так вот, в одном из сонников прочитала что сон к новому поклоннику и стремлению в жизни получить всё, а вот вечером нашла другое толкование , что это к предательству,врагам,и вроде-бы кто-то мстит ,завидует и желает плохого. Кто знает к чему этот жуткий сон? спасибо!!
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2015
То віщий сон!Означає те, що сьогодні зайдете на Советчицу!
Зараз сюди посповзаються...
А Я Самая Самая• 27 февраля 2015
ОЙ! Кошмар! А мне сегодня снилось,что какой -то дед ко мне притронулся и по мне стали ползать черви ,такие как в яблоках,прямо чесалась вся ... А утром проснулась отужасного ощущения..
К чему бы это? целый день думаю...