Молчалка• 27 февраля 2015
Тапочки Зетпол за 100 грн это дорого?
Хочу купить ребенку тапочки в садик, нашла в наличии за 100 грн это дорого? Просто не совсем ореентируюсь в таких вещах
Молчалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не дорого за новые,какой размер
Цитата:
не дорого за новые,какой размер[/cit
Молчалка
• 27 февраля 2015
просто думаю 100грн за тапки это жесть(((( но качество нравится, когда-то нам их дарили
я работаю продавцом в магазине детской обуви. у нас зетпол в магазине стоят 130 почти все модели , есть моделька на резинке в подъемчике 100 грн. Может глянете по своим магазинам , там еще и примерить можно...обячно интернет быстрее перестраивается под курс , в магазине это не так быстро происходит...
Инфотуфелька• 27 февраля 2015
Недорого, есть дороже тапочки, особенно со стелькой. И, действительно, посмотрите по магазинам.