Natasha8668• 09 марта 2013

Пойдет ли мне стать блондинкой???

Девочки, подскажите, стоит ли красится в блонд??? Ваше мнение ооочень важно!!!!
Organic• 09 марта 2013
Не пойдёт!

Папобус• 09 марта 2013
Наверное в тёмном Вы ярче. Попробуйте программки в интернете есть, где Вы подставляете себе парики. Сами и посмотрите.
бЭйбА• 09 марта 2013
Тогда брови нужно будет светлее сделать. Да и кожа должна быть ровного цвета без покраснений... Покрасьтесь в натуральный цвет))))
Organic• 09 марта 2013
А... Пойдёт. Только без чёлки!
Дама с собачкой• 09 марта 2013
Стоит попробовать, чтобы узнать себя в новом образе.
Это же не наоборот. В любом случае, вы можете перекраситься обратно в рыжий, потом в русый. Вот если бы вы были блондинкой и решили попробовать стать черненькой, то сложно.
Дедуськина бабуська• 09 марта 2013
Пожалуйста, выложите фото без макияжа, при дневном освещении.
Папобус• 09 марта 2013
И ещё, у ВВас на волосах рыжая краска? Тогда сложно будет стать блондинкой . Рыжевизна сможет подмешиваться в блонд.

автор Natasha8668 • 09 марта 2013
Ответ дляОк-сана
Я хотела начать с пшеничного мелирования на рыжий, и постепенно перейти если не совсем в блонд, то может пшеничный какой либо пепельный. Рыжий крашеный сейчас. Свой цвет темно русый
Werena• 09 марта 2013
А вообще, вам очень идет рыжий
Я бы сначала попробовала сделать фитильки-мелирование, чтобы вокруг лица было поярче.
Бутербродница• 09 марта 2013
найдите магазин с натуральными париками и перемеряйте там пару вариантов-и сразу определитесь. Как правило, где дорогие парики из натурального волоса - примерка платная, зато и сразу все поймете.. А так..при той фоте что вы выложили...
сами понимаете..
и потом...блонд тоже есть разный. сто оттенков того блонда:)))
тут вам счас как насоветуют-муж сбежит потом от страха((
Лучше доверьтесь мастеру, конкретной палитре и более предметным аргументам в принятии своего решения, нежели наше, в большинстве НЕ профессиональное нравиццо/не нравиццо
Аноним Первый• 09 марта 2013
Думаю что нет , у Вас такой типаж не блондинистый
Sолнышко• 09 марта 2013
Лучше в темный. ИМХО
Заставляличка• 09 марта 2013
нет - только не в блондинку.
Ira_777• 09 марта 2013
попробуйте ’приложить’ себе белый цвет, вот ссылочка, там свои фото загружать можно http://www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.php
...аяприкольная• 09 марта 2013
Вы чего с ума сошли, придите в себя и опомнитесь, волосы спалите, станут как солома, чистой блондинкой вы не будите, для чего вы красивая девушка, но белый точно не для вас. Продавщицу с ларька будите напоминать
Ля-ля-ля• 08 апреля 2013
Третья темка
все еще думает или сильно хотите но боитесь