Ms. Сама прямота• 27 февраля 2015
нужна ли обувь?
ребёнку летом 8-10месяцев.нужны ли босоножки и обувь на этот период?подскажите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
28 (60.87%)
нужна обувь на лето в 8-10м
18 (39.13%)
не нужна обувь на лето в 8-10м
Исправлялочка• 27 февраля 2015
Мой ребенок в 10 месяцев был в тряпичных сандаликах - по пару минут на прогулке топали под ручки.
Физрукая• 27 февраля 2015
мой с 8 ходил за ручку,в 10 месяцев начал ходить сам.Нам,естественно,нужны были.
Ms. Сама прямота
• 27 февраля 2015
Ответ дляmargo101
У меня малая пошла в 11.5,а вообще каждый ребенок по разному начинает ходить,если будете что-то брать,берите с жесткой пяткой!
спасибо.это понятно.но думаю что лучше.брать на лето босоножки или нет,или уже взять нормальные на осень?в сентябре 11
Трахтибидох• 27 февраля 2015
У нас лето пришлось на 7-9 мес. Были пинетки текстильные, босоножек не брала.