Дежурный по кухне• 09 марта 2013

Подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога.

Девченки, подскажите координаты детского невропатолога в Киеве, нужен ХОРОШИЙ специалист. Спасибо.
Новогодняя пальма• 09 марта 2013
Мы ходили в Наш Доктор на Оболони. Приятная женщина, хороший врач. Фамилии не помню, она там одна)))

Бабайко• 09 марта 2013
Возле больницы БСП, кажется Миропольская 8, есть психдиспансер. Там конечно немного жутко, много деток очень больных, но невропатолог хорошая есть - Коваленко Наталья....не помню отчество. Естественно спец. Погуглите, или сразу к ней в утреннее время.
Бабайко• 09 марта 2013
Вот тут о ней есть
http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/230205.ht...
автор Дежурный по кухне • 09 марта 2013
Ответ дляОк-сана
Вот тут о ней есть
Спасибо.
Ве-ту-ся• 09 марта 2013
Осетрова Добробут
автор Дежурный по кухне • 09 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Осетрова Добробут
Осетрова -это фамилия, а Добробут это, что, и где? (я не киевлянка)
Ве-ту-ся• 09 марта 2013
Осетрова Ирина Федоровна

принимает в Клинике Добробут http://med.dobrobut.com/pediatrician.html

Абу• 09 марта 2013
Мы тоже были у Осетровой, нам понравилась, консультирует подробно,но у нас проблем не было.
eclat• 09 марта 2013
Шараевская Виктория - Добробут, мы к ней ходим.
автор Дежурный по кухне • 09 марта 2013
Ответ дляeclat
Если не секрет с какой проблемой?
фаленопсис• 10 марта 2013

Видео с Осетровой. Сама у нее не была.

Мы в Боярке у хорошего невропатолога (если териториально подходит, то пишите в личку)
фаленопсис• 10 марта 2013
ссылка (уберите пробелы)
http : //www.you tube .com/watch?v=TILu-f7GBdE