Я Вас не боюсь• 09 марта 2013
покупка на кидстафф
хочу купить коляску ст.1500 грн.,но если чесно боюсь отсылать деньги на карту,у продавца рейтинг 0.12,бывают "кидалова" на кидсатафф?как себя перестраховать?
Аноним Советчик• 09 марта 2013
Наложка.
На Новой почте переплатите порядка 30-40 грн. Плюс доставка - грн 30-50 (ну за доставку вам в любом случае платить).
Зато вы посмотрите колясочку прямо там и если вас все устроит то перешлете деньги продавцу. В крайнем случае вы потеряете пусть 100 грн - заплатите за пересылку. Но зато не потеряете всю сумму купив брак или вообще ничего не получив взамен
Анти-аноним• 09 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Наложка.
За коляску никак на Новой почте не 30-40 грн, к сожалению. За санки - 52 грн. заплатила за доставку. Смотря какая коляска, конечно.
Я Вас не боюсь
• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
а я платила за коляс 34 грн за доставку))неделю назад))продавец сама упаковала))
Я Вас не боюсь
• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
А что за коляска? У других не искали? С рейтингом повыше.
такая одна на кидсафф
Я Вас не боюсь
• 09 марта 2013
Ответ дляБентливуман
да,что за коляска? может кто посоветует другого продавца...
nuna pepp
Анти-аноним• 09 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну наверное лёгкая очень и маленькая. Но на НП цены на доставку заоблачные.
Опля Картопля• 09 марта 2013
я лично покупала у людей с рейтингом 9 дерьмо редкостное .... и не раз и у продавцов 0 рейтингом шикарные вещи по недорогим ценам .но раз на раз не приходится. и вообще рейтинг не показатель..все начинали с 0
Первая леди колхоза• 09 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
nuna pepp
Автор, спросите девочек в этой темке , я знаю там многих обладательниц этой коляски, но не все тут читают советчицу! Может кто-то и продает)))
Мама Чели• 09 марта 2013
лучше просить доставку Деливери, обойдется намного дешевле. И еще, продавец возможно захочет предоплату за доставку, учтите это
Я Вас не боюсь
• 09 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой, что-то ошибку выдает
а ну так
спасибо
Девальвация• 09 марта 2013
А я люблю продавцов с 0 рейтингом. Они еще по ценам не сориентировались. Вещи в отличном состоянии и цена небольшая.
Печенюшка• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я за доставку коляски и кроватки платила больше 200, ну и пусть отнимем половину за кроватку...
И ещё сейчас нужно учесть то что на нп не принимают посылки без каркаса, каркас сделать стоит 50 грн.
Печенюшка• 09 марта 2013
Скиньте предоплату в стоимость отправки в обе стороны, остальное наложенный платёж- и продавец ничего не потеряет если Вы не заберёте посылку и Вы перестрахуетесь.
Зоркая Зорро• 09 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
только наложка.рейтинг никакой.кинуть могут без проблем
да тут рейтинг не показатель. очень часто продавцы с высоким рейтингом расслабляются и начинают себя отвратительно вести. зажыраются, в общем.