Новогодняя пальма• 27 февраля 2015

Ребус) Какого цвета платье видите Вы? фото

Я лично вижу сине-черное. а ВЫ? моя сестра золото-белое!
Результат:
вже голосів: 177
128 (72.32%) Сине-черное
49 (27.68%) Золото(бежево) -белое
Хвець-тець• 27 февраля 2015
донедавна по всіх ссилках бачила біло-золоте. зараз чітко бачу синє з чорним. комп той самий

Ламзак_сдутый• 27 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Мистика:)
Карта мордвы• 27 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
как можно видеть бело-золотое если оно синее? что с головой??
Нормально все с головой и зрение 100%, но вижу бело-золотое(((Муж видит сине-черное.
Борщец• 28 февраля 2015
Блинчик Мой• 03 марта 2015
я вижу белое с золотым с одного ракурса и сине-черное с другого ракурса)))