Чебурастик• 09 марта 2013

Татуаж губ

то делал? Ваши отзывы понравилось либо нет?
Вот подумываю себе сделать, но хочу послушать мнение " бывалых"
Баба-царьлебедь• 09 марта 2013
Я делала. Очень довольна.

Чижик Пижик• 09 марта 2013
тут уже миллион таких тем создано!поищите!
norton2004• 09 марта 2013
делала. понравилось, но цвет взялся ярче, в принципе не плохо, но хотела более натуральный. Когда сойдет, точно знаю, что буду делать еще!
Железная тетя• 09 марта 2013
Ответ дляnorton2004
а у кого делали?дайте мастера
Ангелочек с рожками• 10 марта 2013
Я делала у Грачева. (есть в гугле). У него дорого, но качественно. У него есть ученица, у нее дешевле. Но по качеству не подскажу.
norton2004• 10 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а у кого делали?дайте мастера
я не с киева, днепропетровская область)
Candy-Mila• 22 апреля 2013
Могу посоветовать своего мастера на Борщаговке, я делала у нее межресничный татуаж, а подруга брови. Подруга сейчас живет в Польше - у нее все спрашивают где ей так классно сделали татуаж. Пишите в личку, если заинтересованы.