Пез Году Неделя• 28 февраля 2015
ну как так можно? мы переселенцы. искали сегодня жилье
вкратце. до этого мы жили в Донецке, в отличной квартире. если бы не дети,никуд бы не ехали. сейчас снимаем жилье в Харьковской области. ищем другое,потому что хозяин пришел преждевременно требовать деньги. договор был до 1 марта, что у нас все уплачено,но нет,он придел 23 февраля и начал выбивать с нас деньги. но не в этом дело. многи пишут что переселенцы такие растакие. пишу что мы снимаем сейчас. жилье по словам хозяина " супер евро". но если бы у меня был фотик или шнур на телефон, я бы добавила фото, чтоб вы посмеялись. краны все текут. дверь не зарывается на кухню. душевой поддон без дверей и без шторки. в дверях дырка. линолеум счесан и в полу дыра. на кухне вывалилась плитка ребенку на ногу, при чем он даже не бегал в квартире, а просто облокотился, теперь эта плитка на скотче, и это супер евро.диван поломан,стоит на книгах. стенка в комнате половина дверей на ней не функционирует.окно на кухне не закрывается полностью.
ищем другое. звоним- половина квартир не сдают переселенцам,мы же все плохие. только местные хорошие. только местным ваши " супер евро" не нужны и даром, тем более что вы рубите на них такие деньги, что местные и за квартплату не пойдут жить в таких ушатанных квартирах.
смотрим дом сегодня. хозяйка заявила,что вообще не очень хочет сдавать жилье ДАНБАСЕРАМ. так и сказала. не стыдясь, прямо в лицо. говорит мне, ой,смотрю у вас там все живут как бомжи,по телевизору показывают дома, вы же бомжи настоящие. я молчу. зашли потом в подъезд с ней же, потому что мы ее везли домой( то есть ей не в облом ехать бесплатно за счет данбасеров, это слово она повторяла много раз), я в подъезде не выдержала и говорю ей, вы знаете, нигде так не воняло в подъездах, как в вашем городе, сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут. и молча себе дальше думаю,кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату? и за что все эти оскорбления? или ваша хата с краю? или вас такое горе не может коснуться? или вы с барского плеча подачки нам делаете, будто бесплатно сдаете? или ваша милость в том,Ючто вы вообще нас пускаете за эти немереные суммы денег? отвезли ее. и думаю,что дальше(
Патриотка• 28 февраля 2015
Вы знаете о переселенцах действительно ходят такие слухи не хорошие, думаю по этому такая ситуация у вас...
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Автор, арендаторы просто не хотят рисковать с оплатой квартиры.. Это их доход, заработок.. их тоже можно понять.
в чем риск? оплату я плачу исправно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2015
Да.действительно. я бы Эту послала. Ей деньги принесли в такое время, а она людей оскорбляет.
Жена миллионера• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
и это в харьковской области, где половина сепары и хотят хэнэрэ
Мне кажется, что все сейчас хотят, чтобы побыстрее все закончилось.
Слава Українi• 28 февраля 2015
Очень жаль хороших и порядочных людей, хотя самой пришлось столкнуться со свинством, в прямом смысле этого слова, переселенцев из Донбаса. Свиду очень аккуратные и приветливые люди, но за 2 месяца квартиру убили в хлам. С тех пор никаких переселенцев.
Єдина Країна• 28 февраля 2015
автор, я сама частенько плююсь в сторону переселенцев, многие в Киеве просто попрошайничают и воруют...увы, но из-за них страдают такие как Вы...п.с. Донецк очень даже богатый город был, ни чем не хуже Киева, не говоря уже о других, мы эту тему с мужем обсуждали еще в 13 году, он просто сам русский и все детство провел в Вашем городе....
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я розумію людей, яких ви описали.
прикро це все. але підстави для такого ставлення є.
це не виховано було з їх боку, дуже невиховано, проте зрозуміло.
что вам понятно? что массовов стали писать какие переселенцы плохие? портят вам квартиры? что не хотят работать? что? какие у вас лично основания? то,что вы прочитали и увидели. квартиру в которой мы сейчас тоже снимали до нас, местные. и ушатали ее именно они!!! а потом рассказывают что мы все плохие.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Я Вам, автор, скажу, что донецких не особо любили и в мирные времена, а теперь тем более и это факт.
Ищите и найдете того, кто сдаст Вам нормальное жилье, все люди разные.
Гордая_птичка• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и рисковать жизнью детей?
Ну так, а чего вы к таким плохим харьковчанам поехали? Есть ещё Ростов, Тамбов, Омск, Долинск.
Автор я Вам очень сочувствую, есть много людей, которые ведут себя как скоты. Жалко деток, жалко бедных родителей которые мыкаются как неприкаянные, никому в этой стране, которая претендует на право зваться цивилизованной, они не нужны. Когда же мы научимся быть людьми? человечность, сочувствие, понимание и уважение для многих это пустые слова.
Автор, крепитесь, что делать....
Аннуитет• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
смотрите чтоб с вами такого не было. жизнь-бумеранг. не забывайте. если вы такое желаете. я вам плохого не желала, а вы мне за что?
я вам не желаю,просто констатирую факт-приехала в разбомбленный город-холодный,голодный,но такой родной и ни один человек мне здесь не говорит лугандон,донбасер и всякую ересть. Да ,здесь тяжело,очень,но дома. Каждому свое для меня лучше в окупации,для вас лучше в статусе беженца. В любом случае держитесь, люди потихоньку начинают выздоравливать от этой чумы.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
автор , где именно в харьковской области снимали жилье? и где ездили смотреть новое?
Сам себе Петросян• 28 февраля 2015
сейчас много дерьма в людях поднялось с обоих сторон. Не реагируйте. Всегда такие ’го...стые’ люди есть. Главное, что не все. Много раз я квартиры снимала еще до войны и в 70 % случает хозяева пытались за счет квартирантов поднять свою самооценку. А тут такой шанс. Вот и отыгрываются. Просто люди в жизни не состоялись, только и могут жизнь за счет сдачи жилья, надо же как-то поднимать свой статус.
Если что я не переселенка и за единую Украину. Но этот бред в отношении ко всем переселенцам не поддерживаю.
Трусы с капюшоном• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Что, что, якэ щэ хэнэрэ, вы че?
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
автор вы ответите где вы именно снимали жилье?
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
я вас не спрашивала куда мне ехать. я смотрю вы себе подобрали варианты,куда будете бежать , когда принесут повестку
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Балаклея. Изюм до этого. сейчас ищу ближе к Харькову.
Аннуитет• 28 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я розумію людей, яких ви описали.
що зрозумiло,поясніть будь ласка.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Знаете, у меня у соседей живут переселенцы, в одной комнате муж, жена, ребенок и мать мужа, помимо них живет две семьи - молодая семья с двумя детьми и родители, так вот переселенцы и не думают идти на работу, получают пособия, мужчина ходит в тренажерный зал, питаются за счет хозяев. Молодая семья теперь думает съезжать и искать съемное жилье, так как переселенцев не выгонишь, а они не то что снимать квартиру не думают, даже на работу за более чем пол года не собрались.
Таких случаев не один, как думаете, сильно переселенцев будут любить и жаловать?
Вы поймите негативных реальных примеров очень и очень много, поэтому к Вам такое отношение, так как риск попасть на недобросовестную семью очень большой.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а где смотрели новое?
Жена миллионера• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У меня мама с Изюма и подруг очень много там, просто Вам попались такие люди(((Там очень много хороших людей.
Трусы с капюшоном• 28 февраля 2015
кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату?
Я несколько лет назад, пыталась снять жилье в Киеве( я не с Донбасса), таких квартир насмотрелась, мамадарагая и цена улет. И сдают же. Так, что не надо говорить, что только вам такое парят.
Гордая_птичка• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы когда квартиру снимаете, точно также разговариваете? Тогда не удивительно, что вам сдавать не хотят.
Я у себя дома. И чем меньше тут будет таких, как вы - тем у меня в городе будет спокойней. А повестку своему мужу желайте, а не моему.