Пез Году Неделя• 28 февраля 2015

ну как так можно? мы переселенцы. искали сегодня жилье

вкратце. до этого мы жили в Донецке, в отличной квартире. если бы не дети,никуд бы не ехали. сейчас снимаем жилье в Харьковской области. ищем другое,потому что хозяин пришел преждевременно требовать деньги. договор был до 1 марта, что у нас все уплачено,но нет,он придел 23 февраля и начал выбивать с нас деньги. но не в этом дело. многи пишут что переселенцы такие растакие. пишу что мы снимаем сейчас. жилье по словам хозяина " супер евро". но если бы у меня был фотик или шнур на телефон, я бы добавила фото, чтоб вы посмеялись. краны все текут. дверь не зарывается на кухню. душевой поддон без дверей и без шторки. в дверях дырка. линолеум счесан и в полу дыра. на кухне вывалилась плитка ребенку на ногу, при чем он даже не бегал в квартире, а просто облокотился, теперь эта плитка на скотче, и это супер евро.диван поломан,стоит на книгах. стенка в комнате половина дверей на ней не функционирует.окно на кухне не закрывается полностью.

ищем другое. звоним- половина квартир не сдают переселенцам,мы же все плохие. только местные хорошие. только местным ваши " супер евро" не нужны и даром, тем более что вы рубите на них такие деньги, что местные и за квартплату не пойдут жить в таких ушатанных квартирах.
смотрим дом сегодня. хозяйка заявила,что вообще не очень хочет сдавать жилье ДАНБАСЕРАМ. так и сказала. не стыдясь, прямо в лицо. говорит мне, ой,смотрю у вас там все живут как бомжи,по телевизору показывают дома, вы же бомжи настоящие. я молчу. зашли потом в подъезд с ней же, потому что мы ее везли домой( то есть ей не в облом ехать бесплатно за счет данбасеров, это слово она повторяла много раз), я в подъезде не выдержала и говорю ей, вы знаете, нигде так не воняло в подъездах, как в вашем городе, сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут. и молча себе дальше думаю,кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату? и за что все эти оскорбления? или ваша хата с краю? или вас такое горе не может коснуться? или вы с барского плеча подачки нам делаете, будто бесплатно сдаете? или ваша милость в том,Ючто вы вообще нас пускаете за эти немереные суммы денег? отвезли ее. и думаю,что дальше(
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
100%
Как Вы можете так соглашаться с троллями?Наверное Вам еще не пришлось так бегать от войны...от сумы и от тюрьмы не зарекайся знаете есть такая пословица...никто не знает что будет завтра у вас в городе.
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
собрали манатки и едьте куда нравится!

так где в харкове квартиру смотрела новую? что , еще не придумала где?
тролляка
я уже ответила на этот вопрос. кроме как писать ТРОЛЯКА ТРОЛЯКА ТРОЛЯКА читай ответы!!!
Праздничный сервиз• 28 февраля 2015
Я сдаю переселенцам
Не все хозяева одинаковые и не все донецкие тоже
АсобеннАя• 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вы когда квартиру снимаете, точно также разговариваете? Тогда не удивительно, что вам сдавать не хотят.
Я у себя дома. И чем меньше тут будет таких, как вы - тем у меня в городе будет спокойней. А повестку своему мужу желайте, а не моему.
Еще жену умную вашему мужу пожелать хотелось бы.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
автор , где муж?
Дама-мадама• 28 февраля 2015
Ответ дляStyuardessa
Мы переселенцам отдали очень много вещей (Харьковская обл.)
А знакомые приютили переселенцев (бесплатно- в г. Киев) так вот наглости нет приделов - работать не идут, а сигареты им хорошие ежедневно подавай!Самый главный аргумент это ’Во всем виноват майдан- теперь нам все должны’.
Пусть знакомые купят им жетоны и покажут дорогу до майдана,а они пусть сами там разбираются.
На паровозе• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
кто в Харькове хочет ХНР???
Звонила бабушке по линии мужа в Харьков год назад, она и ее дети все хотели в Россию, вот уже полгода, как перехотели:) а то даже слышать пр Украину не хотели...
Любви вам!• 28 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
о,как от Вас поперло))’унылой и чужой дешевкой с вонючими подъездами и соседями по тамбуру, запойными, как оказалось, и часто буйными алкоголиками. Местными интеллигентами, должно быть. И да, платим, как за евро’-и скажите-какое отношение к переселенцам должо быть???????
А меня должно волновать ваше ко мне отношение? Не слишком ли много на себя берете?
Потому что я ни у кого ничего не прошу, эти гребаные хозяйские краны сама и за свой счет чиню.
Давайте тут еще мне про Путина и бла-бла-бла накорябайте, аборигены.
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
вот уж нет))мой муж официально работает в банке,его еще до всех этих событий звали)))
Не поняла Ваш выпад?? Переселенцев тоже берут официально... потому что от государства какой-то бонус хозяину, если берет переселенцев. Только он на 12 штук 3-4 возьмет вместо одного. Официально, иначе бонуса от потроха не будет...
Ясина мама• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну вот что вы такая же не думала, вы еще у меня заказывать хотели в том году летом, как хорошо,что вам не ответила, видно почувствовала что с вами что то не так
такая же-це яка,цікаво?

це добре,що не відповіли)рада була б щоб і Ви відкрилися-щоб більше не замовляти нічого
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
где муж?
что , мать -одиночка?

да тут в харьков только все как на подбор матери-одиночки в разводе и едут.
где отцов детей подевали?
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ для40каградусная
самое обидное,что понятие МОЯ ХАТА С КРАЮ- у нас общенациональное,судя по всему
Ника Вредная• 28 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Я такие историйки про знакомых знакомых соседей слева ,которые сунут нос в чужие ноуты или подслушивают чужие разговоры о том,что принимающая сторона лохи все поголовно ,еще прошлым летом читала,так что перестаньте плагиатить.
Это не плагиат, это случай в моем городе, клоторый произошел ЛЕТОМ 2-14 года! девушка-львовянка с которой я тесно общаюсь
Кстати, бандеровцы первые бросились селить и помогать переселенцам, и многие пользовались этим, как должное
и на работу 2/3 не хотят идти-муж зрловки был на бирже, говорит-приоритет переселенцам, а те-носы вертят
я многооооо чего могу рассказать
а подруга-волонтер-еще больше
Сам себе Петросян• 28 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату?

Я несколько лет назад, пыталась снять жилье в Киеве( я не с Донбасса), таких квартир насмотрелась, мамадарагая и цена улет. И сдают же. Так, что не надо говорить, что только вам такое парят.
100% просто люди не помыкались по съемным квартирам. насмотрелась за 10 лет съема и на квартиры и на хоряев
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
’сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут’ - так и продолжайте снимать квартиру, все вам будут рады))))
а вы бы молчали, если бы на вас говорили харьковкашка? или тому подобное? это по вашему,нормально?
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
такая же-це яка,цікаво?

Посмотрела Ваше место проживания и поняла что с Вами все понятно ...незабывайте с кем Вы граничите.
Магиня• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы еще и не отвечаете, когда к Вам обращаются?
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
такая же-це яка,цікаво?

уже не закажите, хата с краю.будьте уверены.
Дама-мадама• 28 февраля 2015
Ответ дляНика Вредная
я многооооо чего могу рассказать
а подруга-волонтер-еще больше
угу,там тоже все как не львовяне.так иванофранковцы и далее по списку.а донецкие сплошные хамки по салонам сидят ,мужья на джипах ездят,по телефону гонят,ноуты оставляют открытыми и тайно возят в сумке рашистский флаг))))
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ дляРокерША
А что конкретно вы вкладываете в понятие ’убили в хлам’, может, там и так было не сильно аккуратно?
или просто все самое дешевое, в предсмертном состоянии,как вариант. с виду красиво, а что не тронешь-ломается.
Ника Вредная• 28 февраля 2015
сходите на львовский форум-почитайте)
и дело было именно во Львове
Дама-мадама• 28 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
100%
вы с Цифабу точно женщины и матери.чтоб такое писать и желать?Не позорьте Украину.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
где муж?
чего игнорим?
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Автор каждый свое получит!!!За такое отношение к беженцам с зоны АТО!!!Вот уже Бога прогневили что он дал нам такие испытания,да потому что совесть потеряли,все мысли только о долларах где выгоднее купить и где выгоднее сдать ,смешно патриоты блин живут в Украине ,а доллары скупают ,поверьте мне будет и на их улице праздник,первые симптомы праздников они уже чувствуют.
Єдина Країна• 28 февраля 2015
вот почитав тему, особенно яро ’отгавкивающихся’ переселенцев, начинаю понимать людей, которые не хотят сдавать им квартиры...п.с. для дамы которая в своей стране ’любви вам’ так вот, судя по вашим опусам, вы из своей, своей по воспитанию и мировозрению, страны почему-то сбежали, и сбежали на территорию хунто-бандеровскую....почему?
Ясина мама• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
до чого тут Моя хата с краю-Ви почитайте,як Ви обгажуєте міста і квартири,куди приїхали жити-пишете,що місцева інтелігенція-це алкашня сусідська-ну то яке може бути відношення?як ви самі ненавидите всіх
автор Пез Году Неделя • 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
где муж?
чего игнорим?
пока со мной.
Ника Вредная• 28 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
и кстати да, машин на донецких номерах-пруд пруди
и много еще на днепропетрвских
ездят, и в кафе ходят и не работают и мамнны небесной ждут
но осенью ситуация немного изменилась, когда местные перестали жалеть да по головке гладить
ноомальные семьи есвть, конечно же
но и неблагодарных наглых тунеядцев-предостаточно
Просто звязда• 28 февраля 2015
Читаю и фигею!!! Где сострадание к людям ??? Мы же ’едины!!!’
Ясина мама• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я рада)