28 февраля 2015

Савченко умерла?

Только что по стриму с места убийства Немцова сообщили, что Савченко умерла. Правда???
показать весь текст
ФрекенБок 28 февраля 2015
блин, не расстраивайте на ночь, и так из-за Немцова расстроилась
надеюсь, что сработает примета когда кого-то считают мертвым - и Савченко жить долго будет
и выживет в этой ситуации
автор ПолБатона 28 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Это не сайт, а сливной бачок: http://ukraine-news.info
Его и нету уже.
Про Савченко- тупо вброс, основной источник новостей по ней - адвокаты (Марк Фейгин, Николай Полозов в Твиттере.)
сПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ.
автор ПолБатона 28 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
блин, не расстраивайте на ночь, и так из-за Немцова расстроилась
надеюсь, что сработает примета когда кого-то считают мертвым - и Савченко жить долго будет
и выживет в этой ситуации
УЖЕ ДЕВОЧКИ ВЫШЕ ОТПИСАЛИСЬ: инфа не подтвердилась.) Так что можем спать спокойно)
Стрекозей 28 февраля 2015
вот что сволочи слили в нет!
https://

Arbatova 28 февраля 2015
Закройте тему, если можете. Не стоит людей пугать.
автор ПолБатона 28 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Закройте тему, если можете. Не стоит людей пугать.
закрываю
Бронетапок 28 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
и побыстрее вернуться домой живой
Да
Молчунья 28 февраля 2015
Ответ дляkush
МОСКВА ВСТАВАЙ!!!!!!!!
Успокойтесь вы.У нас уже год назад встали неленивые...торчим теперь как слива в ж.пе
Анонимчик 28 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Закройте тему, если можете. Не стоит людей пугать.
А какое будущее ее ждет? Ее смерть с таким раскладом неизбежна.
И вроде Сенцов тоже голодает.
Барабасиха 28 февраля 2015
Немцова жалко , ужас