АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Парень сегодня сделал предложение!!!! РАЗВЕ ТАК Бывает??????
Знакомы от силы 2 недели. Виделись 3 раза. Неплохой спокойный парень. Мы даже не целовались. Не говоря уж о сексе. А сегодня сидели в мафии и он сказал что хочет чтобы я, моя дочка и он стали семьей. Я сначала переспросила, думала может не так поняла. Он хочет чтобы я стала его женой...
Девочки я в шоке...
Сказала ему что нужно немножко поумать..
И обидеть отказом не хочу... И соглашатся только после 3х встреч тоже не правильно.
Короче. Я не знаю что делать....
Девочки я в шоке...
Короче. Я не знаю что делать....
Схема сыра• 28 февраля 2015
хахаха мне после развода таких предложений куча была)))просто город не большой,узнали что одна и давай наяривать,конфеты на капоте,игрушки у двери,дочь мою это веселило,но меня нет,я ждала принца и дождалась
неДоЖиру• 28 февраля 2015
Предложил замуж на втором свидании
На третьем - хотел, чтоб родила ему ребеночка
Через полгода встречаний - проявил себя
Бил, угрожал, издевался
Переехала в другой город
Была тогда незамужняя и без детей
А если б дети?
Все усложняется в 100 раз
Вот так
Через полгода встречаний - проявил себя
Бил, угрожал, издевался
Переехала в другой город
Была тогда незамужняя и без детей
А если б дети?
Все усложняется в 100 раз
Вот так
Просто Мария• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
та ну... с меня не чего взять... я безработная мать одиночка
его случайно не Саша зовут?
Выкупаная• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Квартиру хочет оттяпать
ага. .. и на органы сдать мамочку с ребёнком.
Просто Мария• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Артем)
а то был один такой у сестры,хотел жениться на втором свидании любил уже с первого раза и ее и дочку ее, а потом денег занял, такую истории душераздирающие рассказывал, и все пропал
. так,что вы присмотритесь хорошенько
Дюймовочка• 28 февраля 2015
мне так мой муж уже бівший сделал. девушка, єто конечно романтика. но, поверьте со стороны мужчины эжто не ответственно.мой бм всем делает сразу предложения)))) может парня Андрей зовут???)))))
АБВГДэшница
• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
. так,что вы присмотритесь хорошенько
ахах)) у меня занимать нечего) сама голая босая)
Просто Мария• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ТАК В ТОМ ТО И СОЛЬ, что и она у мамы заняла для него
, а сама кашки кушает......но я уверена, это не ваш случай. Удачи Вам и женской интуиции
OlyaShvets• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, расскажете потом финал сериала
АБВГДэшница
• 28 февраля 2015
Ответ дляOlyaShvets
Автор, расскажете потом финал сериала
то что сериал это точно) похлеще любой санта барбары
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
. так,что вы присмотритесь хорошенько
он не из Донецка случайно?

Манный комочек• 28 февраля 2015
Так просто ничего не бывает. Пожить без росписи- однозначно. Спешить не нужно. Может он ненормальный какой. Не спешите.
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2015
Мне мой муж сделал предложение на 3-й день знакомства.....поженились через 4 года.....в браке уже 11лет, растим дочь ни разу не пожалела. Счастья Вам;))
Beautiful_Liar• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, ну прямо)) Он же не кольцо вручил, дату похода в ЗАГС назначил и тому подобное.
Человек просто обозначил серьезность своих намерений, как по мне - так это только плюс.
Мне все парни замуж предлагали после 1-3 мес общения, колец коллекция. Но замужем-то за одним
После таких предложений просто продолжали дальше встречаться-общаться
Швидка Настя• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Квартиру к примеру
ДлинноНожка• 28 февраля 2015
мне муж тоже очень быстро сделал предложение (еще и месяца встреч не прошло) - поженились через 7 месяцев после первой встречи
но я сразу поняла, что это тот, кто мне нужен, а Вам нужно смотреть - мы ведь не знаем ни Вас, ни его, ни Вашего, ни его отношения и т.д.
Я не тону• 28 февраля 2015
Моей сестре будущий муж слелал предложение на 3 день знакомтства. Она месяц думала...и в итоге с 98г вместе:-)тем более у Вас ребенок я думаю ц него все продумано:-)
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
я бы сразу не съезжалась, а просто встречались и изучали друг друга...
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
знаю такого что ляпал языком то выходи, то прости, то посылал, это все только телепатия языком были не более...не все продумывают все от я до я...Проблемы начались через месяц до этого был для меня идеалом
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Не очень-то приятно осознавать, что мужчина просто пользуется тобой и отнимает время.
+1.
в гражданском браке мужик накормлен обстиран и ничего не должен...
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
мы встречались 2 года, решили жениться года через 1,5. Ни о чем пока не жалею. Вместе правда мало еще 3,5 года, есть 2,5 года ребенок
Железобетон• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
значит женится и вывезет под видом медового месяца в ОАЭ на работку. И паспорт отнимет.
какая вы пессимистка... старая дева?
Коко На Страже• 28 февраля 2015
это нормально абсолютно, не нормально встречаться годами и не понимать подходит или нет.... Мне с моим нынешним мужем тоже достаточно было 2 свиданий, что б я ушла от первого мужа с ребенком( хоть мы никогда не ругались, просто отношения стали больше похожи на дружбу чем на любовь), и создать новую семью.С тех пор прошло 10 лет, у нас уже не одна , а три дочки, и разницу между детьми никто не делает..... и я безумно СЧАСТЛИВА))))))) так что не бойтесь перемен))))
katie_77777• 28 февраля 2015
Знакомы от силы 2 недели. Виделись 3 раза. Неплохой спокойный парень. Мы даже не целовались. Не говоря уж о секс
так не бывает. я знаю случай, когда предложение было сделано через неделю после знакомства, но там они друг друга опробовали в постели
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляkatie_77777
У меня знакомый на втором свидании замуж девушку позвал, тоже без поцелуев и проверок - все в шоке были и отговаривали его типа пообщайся еще. Живут уже много лет вместе. Так что так бывает.
Грабля• 28 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Автор, я бы Вам посоветовала с регистрацией брака не торопиться, но и парня этого не отпускать. Просто поживите вместе. У Вас ним будет этот год под знаком страсти, потом, к концу года страсть пойдет на спад. В следующем году опять будет вспышка чувств. И в следующем же году Вы крепко поругаетесь из-за внезапно раскрывшегося обмана с его стороны (он что-то не договаривает). Но потом, что интересно, вы снова будете вместе. И скорее всего зарегистрируете брак. Это будет уже осознанный крепкий брак. Без экспериментов. Если не будете предохраняться, в следующем году у Вас есть вероятность беременности девочкой. Вот такой совет.
Если Вы верите в гадания и предсказания, посоветуйтесь на форуме с кем-то ещё из девочек, которые гадают. Проверьте ту информацию, которую я Вам дала. Удачи!
а погадайте мне)))) чем там у меня?)))
Апочемучка• 28 февраля 2015
Оооооооооооооо,был у меня один экземпляр- так красиво рассказывал, в ушах звенело: и какая я хорошая, и таких у него никогда не было, и замуж звал, 1,5 года голову морочи, в итоге я у него оказалась не одна и он всем такую лапшу на уши вешает, никоим образом не пугаю и не отговариваю Вас,мужчина мужчине рознь, но вот после таких козлов во всех сомневаться начинаешь