Благоуханочка• 28 февраля 2015
Kohls шипит на МФ?
Спасибо.
Петя-петушок• 28 февраля 2015
Нет,
и карты наши не принимает. Только гифт и то иногда выпендривается
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТанник
магазин оооочень сложный , если Вы первый раз, то лучше не беритесь.
Так я себе. Про гифты знаю.
Чем рискую?
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Нет,
Выпендривается в чем?
Ворованные гифты отклоняет?
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТанник
нервами
И потом. Вы же взялись. У Вас получилось? Значит и у меня получится
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТанник
автор, Вы первый раз будите покупать колхс?(именно колхс?
Колс именно в первый раз.
А все остальное в тысячу первый)
Подождите, я же не предлагаю свои услуги.
я как бы по хорошему, советую...
если бы Вы его покупали года два назад, прошло бы все без заминки..
а вот с лета 2013 его опытные не очень то хотят покупать....
ну в любом случае, я Вам желаю удачи.
и только порадуюсь если все удачно купиться.
я как бы по хорошему, советую...
ну в любом случае, я Вам желаю удачи.
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТанник
я как бы по хорошему, советую...
ну в любом случае, я Вам желаю удачи.
я как бы по хорошему, советую...
ну в любом случае, я Вам желаю удачи.
Да я все понимаю.
Мне просто хочется чего-то новенького)
Горяченького)
И я очень благодарна Вам за Ваши ответы
Мне просто хочется чего-то новенького)
Горяченького)
И я очень благодарна Вам за Ваши ответы
Улыбчик• 28 февраля 2015
Не шипает Колс на МФ. Даже не в карте дело. Нужно иметь адрес, не асоциирующийся с МФ.
А с картой дело решается путем приобретения гифта.
БезникаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
МФ как расшифровывается? мист?
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня подруга покупает на ЮЭ. На продажу. По 100 кг товара возит.
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Такое могло быть только когда ЮЭ переехал из NJ в DE. Поначалу новый их адрес не успели занести в стоп-лист. Но такая лафа обычно длится недолго. Так что ваша подруга не до конца с вами откровенна. Наверняка пользует отдельный адрес для Колса, а затем все переправляет на ЮЭ для пересылки. Пообщайтесь сами с работниками ЮЭ, они сами вам подтвердят что Колс на их адрес не шлет.
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот у нее пришло 3 дня назад очередной товар с Колса.
Но я позвоню на ЮЭ.
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
МФ как расшифровывается? мист?
МФ - мейл форфардер. Компании, которые занимаются пересылкой покупок. Мист - одиниз них
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Спасибо за инфо!
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Но я позвоню на ЮЭ.
Автор, так почему задаете тогда такой вопрос на советчице? Позвоните подруге и пусть она вам все расскажет. А если не рассказывает - значит есть ’скелет в шкафу’. Не задумывались?
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Понимаете, иногда проще спросить здесь. Есть такие люди: их чересчур много, если понимаете о чем я.
Я буду знать обо всех ее делах, депрессиях, обо всех словах мужа, обо всех походах в супермаркет, о секциях детей, историях жизни ее подруг и т.д.
В общем, иноди краще мовчати або тут запитати))
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
только если она возит Колс на продажу, то не рассчитывайте на честный ответ. Никто не будет сдавать инфу, представляющую коммерческий интерес.
Благоуханочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Да я не конкурент ей вообще)
Я аматор-любитель заграничного шоппинга)
скажу правду...мне не жалко..
колхс отправляет на форвардов, в частности на мист и на ЮЭ...
ЗАЯВЛЯЮ В ОТКРЫТУЮ , ТАК КАК ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА.
но , купить колхс проблематично, об этом писала и раньше.
Автор милая, если вопрос 100$ постоянных покупок и больше, юзайте, а вот и купите.
если вопрос 10-50$ единожды, не стоит нерв.
но если из-за спортивного интереса, это не тот сайт где помогут, ищите инфо на других ресурсах.
Улыбчик• 01 марта 2015
Ответ дляТанник
скажу правду...мне не жалко..
Так а в чем именно проблематичность состоит?
Рубайте правду мать, Вы же говорите что не жалко