Снежнакомка• 09 марта 2013

Что для вас важнее?

Кто ,чем жертвует? Семьей ради работы? или же наоборот Работой ради семьи?

Что у кого на первом месте?
Результат:
вже голосів: 173
148 (85.55%) Семья
25 (14.45%) Работа
Веселуха Муха• 09 марта 2013
вы думаете на мамском форуме много карьеристок?? у меня вот нет семьи из-за работы, но я поставила цель - квартира, хочу быть независимой

автор Снежнакомка • 09 марта 2013
просто интересно! Ведь приходиться чем-то жертвовать всеравно...
Ноу коммент• 09 марта 2013
пока не было ребёнка- работа
с появлением дочери- семья
А_Шо_Такое• 09 марта 2013
я ничем не жертвую. у меня очень крепкий тыл и хорошо организованный быт!
Шунечка• 09 марта 2013
Отказалась от карьеры..... Кайфую !
автор Снежнакомка • 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Отказалась от карьеры..... Кайфую !
Я тоже
Виннипуховна• 09 марта 2013
раньше 7 лет назад,я жертвовала семьей,ради отличной работы с огромной зарплатой, все эти 7 лет я не задумывалась насколько была не права, уходила в 8 утра,возвращалась в 10 вечера, да деньги это хорошо,НО.... вот уже как 2 год, я счастлива что это все в прошлом,и поняла всю ценность семьи,(жизнь заставила) теперь не я работаю на дядю/ тетю, а теперь работают на меня, и это позволяет мне проводить время по максимуму со своей семьей!!!!

Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Аналогично! Не голосовала, так как для меня нет подходящего пункта
Сиреневенькая• 09 марта 2013
Я тоже ничем не жертвую, слава богу могу позволить себе не работать именно из-за материального аспекта, но до декрета работала, а сейчас муж зарабатывает, мама правда завет на работу ( мы юристы работаем в одном офисе), а я не сильно ломлюсь, вроде бы и хочется но ребенку 11 мес , на няню в жизнь не оставлю ребенка, уж много негативных примеров сейчас показывают по телеку это только если камеры в доме поставить, а так пока сижу
ira272910044• 10 марта 2013
Когда ребенку будет 3 года выйду на любимую работу. График конечно ппц но зарплата достойная поэтому прийдется жертвовать семьей.