Усатая полосатая• 09 марта 2013

Зачем пишут бывшие?

Зачем они пишут?
Вчера во ВК меня поздравил с праздников молодой человек, с которым мы расстались 4 года назад и не общались. Я сменила фамилию, выйдя замуж, но он меня как-то нашел...  Зачем, блин? Спрашивать напрямую не хочу - гордая, он сам ушел тогда, разрыв я переживала очень болезненно. И вот теперь я замужем, у меня доча, а он вот поздравляет... Больше некого, что ли? Скажу честно, меня не оставило это равнодушной, второй день хожу это все в голове кручу.
Кто хоть примерно знает, зачем они такое делают???
автор Усатая полосатая • 09 марта 2013
Сорри за опечатку: *с праздником

Я такая боевая• 09 марта 2013
наверное забыть не могут
ХуАнита• 09 марта 2013
тю, я общаюсь с бывшими и что?

сейчас у него жена ждет ребенка, я советы даю)))

у меня уже двое)
сЛАдКОежКА• 09 марта 2013
Ответ длямарина-77
наверное забыть не могут
аль просто секса хотят,что реальнее
Диверсификация• 09 марта 2013
мне бывший объяснял зачем они так делают! говорит что все мужики собственники, и чувств уже нет, а жаба давит что с другим
КонФФетОшка• 09 марта 2013
Тю, пусть поздрвляет... Не хотите - не отвечайте! Я с бывшими нормально общаюсь, хоть и бросали ))
northcarolina• 09 марта 2013
Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой: значит ты была лучше тех, кто был до тебя и намного лучше тех, кто был после!!!

МЕСТО_Встречи• 09 марта 2013
Вот именно для ваших мучений и делают. И себе повышают самооценку. Козлы. Не заморачивайтесь. Сто процентов, может и вспомнил про ваш день рождения, поздравил и поверьте мне забыл (мужчины такие), а мы бабы надумываем себе, терзаемся. А он сейчас ’пьет’ пиво ’ с друзьями и даже не вспомнит о вас. Будьте выше это. Поцелуйте своего мужа, пойдите с ним и дочерью погуляйте.
Капитанша• 09 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
Кружите меня,кружите• 09 марта 2013
...этот вопрос нужно бы мужчинам задать, а мы можем лишь догадки высказать на этот счет.

Они, мужчины, с Марса...
Поди пойми, что там в их марсианских мозгах .

Но думать об этом не советую. Выбросить лучше это из головы, потому что ни к чему хорошему это не приведет, если, конечно, Вы не мазохист
И.О. человека• 09 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
нет им просто секса хоца
возможно сейчас не с кем и перебирают своих бывших, авась повезет
сЛАдКОежКА• 09 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
нет им просто секса хоца
ооо и я о том же,
Секс-Бомба• 09 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
Золотые слова
АсобеннАя• 09 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
нет им просто секса хоца
Возможно)
Меня поздравил мой бывший, прислал смс, хотя мы очень давно не общались, мне было приятно.
А вот мой бывший супруг, в разводе полгода, общаемся довольно натянуто на тему ребенка, грозился прислать денег в качестве подарка на 8 марта со словами ’мне решать кому дарить подарки’... в итоге ни денег, ни подарка, ни смс)
Абу• 09 марта 2013
Ой, человек просто поздравил, -всех поздравлял, дай думаю бывшую поздравлю за компанию настроение хорошее, почему бы и нет, а они тут уже накрутили, секс, забыть не могут))))
Молчалка• 09 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Согласна с Вами на 200% !!!!!!!!!!!!!!!!
МамАня• 09 марта 2013
http://www.zaycev.net/pages/11625/1162508.shtml послушайте, мужчины всегда возвращаются.....
northcarolina• 09 марта 2013
Ответ дляМамАня
Вкаблучках• 09 марта 2013
Ответ дляАбу
Это из серии:

Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил :’ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?
ЕГО ДНЕВНИК.
--Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить, почему…

Покорительная• 09 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
именно так
Фенте Фря• 09 марта 2013
А мне гад, наяривает и на интим напрашивается, мол по дружески(чайку попить и .....), последний раз вообще сразу после того как его жена родила. Была просто в ауте от такой наглости.
Любовь Калистратовна• 09 марта 2013
Скучно стало!!! 100%! прошу прощения за прямоту, но многие бывшие или же МЧ с пометкой ’ничего серьезного’ берут в руки телефон, в данном случае ВК, и пишут всем подряд, в вдруг кто и клюнет. При этом сами парни рассказывают. У меня был такой красавЕц. Всех подряд набирал, я ему так спустя время и сказала, когда мне позвонил: ну что? перебираешь всех, авось кто согласится? Так он бедолага от неожиданности заикаться начал)))а другой, который мне в соц сети написал после 2-летнего перерыва, то я так и написала: тебе скучно живется?...Так что не берите в голову
автор Усатая полосатая • 09 марта 2013
Спасибо за варианты)
Просто странно - от нечего делать сесть и целенаправленно искать меня, при том, что общих друзей нет, в соц. сетях никогда не общались. Да и вообще не общались и не пересекались все 4 года...
Да, наверное, зря накручиваю кино)
Любовь Калистратовна• 09 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
Ерунда все это 100%-ная!!! а до этого четыре года он что делал...Репу свою чесал и не только сравнивая 150-ую, и думая о том, что Клавка 25-ая все-таки была лучше. Поэтому дабы утвердиться в своих выводах, он решил написать и напроситься на чашечку секаса, а потом снова пуститься в сравнения, чтобы окончательно развеять свои сомнения! - это первый вариант!!
второй - тоска смертная в симбиозе со скукой
третий - хорошее настроение, как здесь правильно заметили
Любовь Калистратовна• 09 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо за варианты)
Да, наверное, зря накручиваю кино)
да может он вас просто увидел среди друзей каких-то
я вот один раз искала-искала, не могла найти, а потом абсолютно случайно наткнулась на человека, он был в друзьях друзей...так что вот так
Зубачистка• 09 марта 2013
А вас не волнует вопрос, почему ВАС не оставило равнодушной его поздравления? Просто поздравил и все, как-то там нашел - не приписывайте при помощи нас ему каких-то намерений))) Меня бывший поздравляет со всеми праздниками, даже после смены номера телефона, но в состояние задумчивости я по этому поводу не впадаю. Думайте о муже)))
Артура Пирожкова• 10 марта 2013
Ответ дляМамАня
такая хренотень
Бойцовская• 23 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
аль просто секса хотят,что реальнее
Я тоже думаю что хотят секса