СпайдерВумен• 28 февраля 2015
При нынешнем качестве продуктов стоит ли готовить прикорм 6 мес.ребёнку самой?
Или все таки лучше покупать в баночках детские пюре?
СпайдерВумен
• 28 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
покупаю только фруктовые потому что все остальное есть намороженное домашнее из села. А так не вижу ничего страшного и в овощных пюре. лучше уж пюре из баночки хорошее чем цветная капуста свежая с прилавка зимой по 150грн. и сплошная химия
Ок,успокоили вы меня,буду что-то выбирать
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо,девченки,честно думала сейчас накинутся начнут тапками бросать,скажут что ленивая,а тут полное понимание:)
да тут есть любители высказаться...
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не обращайте внимания, каждый сам решает как и чем кормить своих детей)
СпайдерВумен
• 28 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Оно то да,но иногда всеравно в комплексы вгоняют