28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
lkuty 28 февраля 2015
Спасибо. Важная тема, респект.
А то получается как в поговорке
’добро поставило зло на колени и зверски его убило’(((
_Юта_ 28 февраля 2015
Согласна.
Может, пойдем по этому пути до конца и аналогичное наказание назначим также за пожелания смерти?..
tyusha_p 28 февраля 2015
полностью поддерживаю
rossomaha1 28 февраля 2015
Верное решение!
Агата 28 февраля 2015
Дамасская Роза 28 февраля 2015
Ответ длялена1983
а кто их морально истощил?
Проще всего переложить ответственность на кого-то (государство, плохие дяди и т.д.) На самом деле каждый выбирает для себя - истощаться или наполняться, ненавидеть или прощать, падать вниз или устремляться вверх несмотря на обстановку вокруг. Известно, что в адских условиях концлагерей никто не оставался ПРОСТО человеком. Одна становились Ангелами, делящимися последним кусочком хлеба с соседом по камере другие превращались в Демонов. И Ангелы кстати в большинстве своем выживали в этих нечеловеческих условиях.
karkusha.biz.ua 28 февраля 2015
В последнее время темы просто кишат подобными агрессивнями настроениями и пожеланиями Админ, Вы приняли верное решение.
_Юта_ 28 февраля 2015
Ответ длялена1983
если не будет черного и белого, если не будет да и нет, то и советчицы не будет
А зачем нам перманентная драчка?
Вы считаете, если общаться без поливания грязью, темы иссякнут?)
irina7407 28 февраля 2015
Спасибо
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Ответ дляЛьва
что сдерживает?

Я - ЗА!

Чисто не там,где убирают,а там,где не сорят
А Я - ПРОТИВ. Я считаю мусором многие другие ответы и темы, и что? Если люди не нарушают закон - пусть пишут, что хотят.
лена1983 28 февраля 2015
Ответ дляMilka8181
вот именно будет советчица, а не говносрачница. Я извиняюсь.
Почему то все, повторюсь все лезут в темы, не там где мама спрашивает о прикорме, а там где пахнет горелым, и такие темы всегда в топе.
let _luck 28 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Я абсолютно с Вами согласна, но пусть мне влепят хоть пожизненный, хоть посмертный... если я когда нибудь услышу о том что Путина больше нет- буду искренне этому рада
Анксенамун 28 февраля 2015
Ответ дляjulianka
Придется забанить половину советчицы. Или Путин к людям не относится, ибо он украинское божество ?
а Путин, что тоже уже того ? Не вижу тем с тим.
Alla MMS 28 февраля 2015
Спасибо,админам. Люди и правда перепутали грешное с праведным. Читаешь и диву даешься цинизму и недалекости наших сограждан,а здесь в большинстве своем женщины-матери такое пишут волосы дыбом встают.
азалия1 28 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
Там пишут гадости новые россиянки
Вот именно, сколько лет были украинками ,а теперь...
vikiss 28 февраля 2015
мне кажется, что лучше бы уделяли внимание новым аккаунтам , которые заходят в темы, что бы потролить и разшатать ситуацию у нас в стране
азалия1 28 февраля 2015
Админ, поддерживаю и прошу БАН для вот этой особы : lora-m-07

Девочек прошу поддержать.
RitaSimonova 28 февраля 2015
Спасибо, это верное решение. А слова такого плана, пусть остаются на их совести.
ekaterina_28 28 февраля 2015
Ответ дляазалия1
Админ, поддерживаю и прошу БАН для вот этой особы : lora-m-07

Девочек прошу поддержать.
давно пора. ещё одна новая русская
vikiss 28 февраля 2015
Ответ дляазалия1
Админ, поддерживаю и прошу БАН для вот этой особы : lora-m-07

Девочек прошу поддержать.
+1
enz@bk.ru 28 февраля 2015
Для тех, кто не понимает и думает, что их ущемили, скажу, что быть моральным уродом по закону не запрещено, но в обществе не приветствуется.
Чайка19 28 февраля 2015
Поддерживаю!!!
Алла Немченко 28 февраля 2015
СПАСИБО, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.
Arina 25 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Вчера читал такие комментарии в РУ интернет прессе о смерти Немцова. А сегодня и у нас тоже самое. Как Админу, мне очень жаль, что на нашем ресурсе есть такие люди.
Боже , не прослушала , что Немцова нет , я ему так симпатизировала .
Голубоглазая 28 февраля 2015
Блин я что то пропустила,а кто погиб этой ночью?(((
_Шарлотка_ 28 февраля 2015
Ответ дляpole77
...Ага!А вот еще была как-то тема о событиях на востоке. Так там некоторые индивидуумы писали в открытую (без анонимов): ’хоть бы всех киевлян война настигла и всех бы их поубивали’ . Я считаю, что это тоже пожелание плохого и смерти. Ходила в шоке и не могла отойти от такого состояния, потому как даже не подозревала, что существуют такие, которые мало того, что другим такое желают, так даже не стесняются такие пожелания озвучивать на форуме
Знаете,все происходящее в сетях вообще дурной знак для человечества.Россияне открыто радовались смерти 15летнего подростка в Харькове.Это-же ребенок!Как-же мы деградируем.И,наверное,не одно десятилетие пройдет,что-бы это изменить.Хорошо,что Кидстафф делает попытки образумить людей.
Sangela 28 февраля 2015
Только отписалась в теме о Чечетове - Ну просто резануло , как можно быть такими .... ? Спасибо за новое правило!
Sangela 28 февраля 2015
Ответ дляГолубоглазая
Блин я что то пропустила,а кто погиб этой ночью?(((
И Немцов и Чечетов
pole77 28 февраля 2015
Ответ для_Шарлотка_
Знаете,все происходящее в сетях вообще дурной знак для человечества.Россияне открыто радовались смерти 15летнего подростка в Харькове.Это-же ребенок!Как-же мы деградируем.И,наверное,не одно десятилетие пройдет,что-бы это изменить.Хорошо,что Кидстафф делает попытки образумить людей.
согласна!
Laura Magic 28 февраля 2015
вам , админ , не важно кем он был?
т.е. не важно причастен ли человек к гибели ВАШИХ сограждан, ВАС же защищающих?

я все правильно понимаю вашу фразу?