28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
snakemood 28 февраля 2015
Спасибо! Полностью с Вами солидарна!
Sangela 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
мне кажется, что лучше бы уделяли внимание новым аккаунтам , которые заходят в темы, что бы потролить и разшатать ситуацию у нас в стране
А как вы определите , что это троль , а не просто человек с другой точкой зрения? Зачастую , если мнение отличается от своего и пушут - ты троль....
Алла Немченко 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
вам , админ , не важно кем он был?
т.е. не важно причастен ли человек к гибели ВАШИХ сограждан, ВАС же защищающих?

я все правильно понимаю вашу фразу?
да какая разница, человека уже нет...
Sangela 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
вам , админ , не важно кем он был?
т.е. не важно причастен ли человек к гибели ВАШИХ сограждан, ВАС же защищающих?

я все правильно понимаю вашу фразу?
У вас есть факты придчастности человека к гибели? Тогда вам в СБУ как минимум!
Arina 25 28 февраля 2015
Вот это демократия в России , убрали Немцова . А Жириновский брыжит слюной поливает Украину грязью. Стыдно слушать , пожилой человек , такую тупость несет .
vikiss 28 февраля 2015
Ответ дляSangela
А как вы определите , что это троль , а не просто человек с другой точкой зрения? Зачастую , если мнение отличается от своего и пушут - ты троль....
свежая регистрация,рос. айпи, характерные комменты исключительно в политических темах и .т .д..
Irina0302 28 февраля 2015
админ большое спасибо
Laura Magic 28 февраля 2015
Ответ дляАлла Немченко
да какая разница, человека уже нет...
есть разница.
поэтому пеця не снимает ее с поста ну никак.
Sangela 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
свежая регистрация,рос. айпи, характерные комменты исключительно в политических темах и .т .д..
Ааа , ну тогда понятное дело ...
Laura Magic 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
свежая регистрация,рос. айпи, характерные комменты исключительно в политических темах и .т .д..
как вы айпи определите?
Ljana97 28 февраля 2015
адміни, дякую!
vikiss 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
как вы айпи определите?
не я, а модераторы.
автор KidStaff 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
вам , админ , не важно кем он был?
т.е. не важно причастен ли человек к гибели ВАШИХ сограждан, ВАС же защищающих?

я все правильно понимаю вашу фразу?
Я не судья. Хотите радоваться его смерти, делайте это где угодно, но не тут. На сайте есть правила. Я как Админ имею желание и имею полное право добавить правило запрещающее писать этот бред. Я не хочу открывать свой сайт и читать такие сообщения.
natrena 28 февраля 2015
Ljana97 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Я не судья. Хотите радоваться его смерти, делайте это где угодно, но не тут. На сайте есть правила. Я как Админ имею желание и имею полное право добавить правило запрещающее писать этот бред. Я не хочу открывать свой сайт и читать такие сообщения.
не звертайте увагу на ’кролячу шубу’, вона давно тут засвітилась ’блістящім мозком’
ssss12 28 февраля 2015
Вот это правильно!!!! А то уже совсем ресурс в непонятно что превратили...
Laura Magic 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Я не судья. Хотите радоваться его смерти, делайте это где угодно, но не тут. На сайте есть правила. Я как Админ имею желание и имею полное право добавить правило запрещающее писать этот бред. Я не хочу открывать свой сайт и читать такие сообщения.
я не про радость смерти.
нафиг он мне нужен , гадость региональная.

но это фраза - Это абсолютно не важно кто он и какой он был.

т.е. когда убьют путина - делать скорбное лицо? все верно?
sofine 28 февраля 2015
Админ прав. глаза на лоб от вас. оставайтесь людьми
Laura Magic 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
не звертайте увагу на ’кролячу шубу’, вона давно тут засвітилась ’блістящім мозком’
супер мега кролячья
бан за переход на личности также никто не отменял.
не вынуждайте админа придерживаться законных правил))))
anya_odejda 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
вам , админ , не важно кем он был?
т.е. не важно причастен ли человек к гибели ВАШИХ сограждан, ВАС же защищающих?

я все правильно понимаю вашу фразу?
в чем то я вас поддерживаю - получается человек при жизни был ..ну в общем не очень то и человек, имел явно не чистое прошлое, возможно был причастен к смертям многих людей, а теперь нужно про него оды петь
ситуация двоякая. На ресурсе есть масса других проблем которые требуют решения - а по суди занимаются ерундой - баном за правду
Ljana97 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
я не про радость смерти.
нафиг он мне нужен , гадость региональная.

но это фраза - Это абсолютно не важно кто он и какой он был.

т.е. когда убьют путина - делать скорбное лицо? все верно?
не судіть і не судимі будете..
Ольга Руз 28 февраля 2015
Это кто то порадовался смерти Немцова?или как в соседней теме радуются каждый второй что Чечетов выкинулся?смотрю банят не всех...........а мне жаль..смерть это такая реальность необратимая и страшная.....................а те СУЧКИ И СУЧАТА КОТОРЫЕ РАДУЮТСЯ.......ИХ СУдьба уже наказала
алексик 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Вчера читал такие комментарии в РУ интернет прессе о смерти Немцова. А сегодня и у нас тоже самое. Как Админу, мне очень жаль, что на нашем ресурсе есть такие люди.
Спасибо большое АДМИН! Это правильно,так как у некоторых женщин на этом ресурсе это уже практически стиль общения и приветствие-пожелания смерти...
sofine 28 февраля 2015
он сам за все ответит, и не вам его судить и обсирать.
arina_prestigh 28 февраля 2015
Поддерживаю Вас.Правильное решение.
Льва 28 февраля 2015
Ответ дляanya_odejda
в чем то я вас поддерживаю - получается человек при жизни был ..ну в общем не очень то и человек, имел явно не чистое прошлое, возможно был причастен к смертям многих людей, а теперь нужно про него оды петь
ситуация двоякая. На ресурсе есть масса других проблем которые требуют решения - а по суди занимаются ерундой - баном за правду
ну я думаю, всех будут банить за такие пожелания?
Т.е. тех,кто желает Чернобыля России- тоже.
maxiolia 28 февраля 2015
вот это правильно! а то столько злобы у людей, уже нет сил это читать
Laura Magic 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
не судіть і не судимі будете..
вы еще не получали гробы наших парней? еще не хоронили?

пожалуйста , будьте умнее кролячьей шубы , не общайтесь со мной
deksy 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
я не про радость смерти.
нафиг он мне нужен , гадость региональная.

но это фраза - Это абсолютно не важно кто он и какой он был.

т.е. когда убьют путина - делать скорбное лицо? все верно?
не знаю, мне жаль, человек все же... Да и наверно радоваться смерти - грех. О Путине... если вдруг.. я просто промолчу тогда.
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Я не судья. Хотите радоваться его смерти, делайте это где угодно, но не тут. На сайте есть правила. Я как Админ имею желание и имею полное право добавить правило запрещающее писать этот бред. Я не хочу открывать свой сайт и читать такие сообщения.
Осталось только сказать, что Кидстаф - это ПРАВОСЛАВНЫЙ сайт А дальше ’Вы же женщины...матери...’ ииии...... это первый шаг к видео))))

https://