28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
lotareva.anna 28 февраля 2015
Спасибо что оградите большинство нормальных людей от этой гнили... я буду рада, что не буду покупать ничего у таких людей... Бан пожизненный это КРУТО! спасибо!!!!
inna_006 28 февраля 2015
спасибо!
alenuchka12 28 февраля 2015
Это правильно,совсем люди моральность потеряли.Предлагаю банить и за пожелания смерти.
Sjuzy 28 февраля 2015
правильно!
лена1983 28 февраля 2015
Это дело каждого, политикам же начхать на жизни людей, и в особенности детей, то почему мы должны относится к ним как к людям? Мы же не говорим заколотым свиньям земля тебе пухом, это же животное, а чем они отличаются от животных? если нет в них ничего святого? Скажите людям которые потеряли своих близких и детей, что нельзя так говорить. Другое дело, что адресовывать это к человеку которому по-моему не чего конкретно предъявить.
Жвачка 28 февраля 2015
Спасибо!
Кноповый питон 28 февраля 2015
Спасибо!
kukil 28 февраля 2015
Правильно!
Люди, не превращайте наш любимый сайт в помойку!
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Админ, Вы смотрите за собой, а? Пусть люди пишут, что хотят (Если это не нарушает закон) и это остается на их совести. Не мните из себя Бога ИХМО.
sv_0909 28 февраля 2015
спс, надоела эта кровожадность
lady_friend 28 февраля 2015
Я абсолютно с Вами согласна, но пусть мне влепят хоть пожизненный, хоть посмертный... если я когда нибудь услышу о том что Путина больше нет- буду искренне этому рада
Низкая цена 28 февраля 2015
не согласна, 1000 людей - 1000 мнений, раз такое пишут, значит довели до такого
Yanina_3071 28 февраля 2015
Полностью согласна.
Ksyndik 28 февраля 2015
Все верно , про мертвых говорят , либо хорошее, либо ничего . Страшное время наступило , жуть
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
diva_la 28 февраля 2015
както опоздали Вы с этим((((
Когда первые жертвы на Майдане были и многие тут этому радовались или поощряли, никто не банил(((
Как по мне банить нет смысла, а вот снимать анонима в таком случае - очень хорошо!
Yasa-Yasa 28 февраля 2015
Это был единственный человек-’мост’ к Украине! Очень жаль что так закончилась судьба такого сильного духом человека! Ув. Админ, Вас полностью поддерживаю!
Oliki 28 февраля 2015
Дякую від усього серця
namisha 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
удаляйтесь

я поддерживаю администрацию.
извиняюсь, я не в теме. Кто умер или кого убили?
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Ответ дляnamisha
удаляйтесь

я поддерживаю администрацию.
alenuchka12 28 февраля 2015
Ответ дляKsyndik
Все верно , про мертвых говорят , либо хорошее, либо ничего . Страшное время наступило , жуть
100%Думаю каждый в состоянии промолчать,нужно понимать,что у каждого человека есть родные,и для них это горе и дополнительная боль.В таких моментах не место политике.
Modni-Rechi 28 февраля 2015
Админ,спасибо! Согласна с Вами на все 100%
namisha 28 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
извиняюсь, я не в теме. Кто умер или кого убили?
Чечетов покончил жизнь самоубийством, а Немцова убили. Россияне радуются смерти Немцова, моральные уроды среди наших соотечественников смакуют смерть Чечетова.
enz@bk.ru 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
Не сдерживайте себя)))
dvanna 28 февраля 2015
Angels Never Die 28 февраля 2015
Нет плохих людей,есть плохие поступки. Человеческая жизнь это самое ценное что только есть.
polina2311 28 февраля 2015
,а то людишки вообще по дурели,радоваться таким новостям
gannochka 28 февраля 2015
SoLgAvAl 28 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
извиняюсь, я не в теме. Кто умер или кого убили?
уБИЛИ нЕМЦОВА. чЕЧЕТОВ - Поконочил жизнь самоубийтсвом