Фиктивная• 28 февраля 2015
Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?
И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Да, далеко Вы уедете на такие деньги(((( И на нормальную Турцию не хватит(((
За эту часть не уеду))))или мне отчет написать о своих сбережениях?))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
200 грн к бабке не ходи- покупайте сейчас)))))
Продам за 40))))))))))))))))))))))))))))
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
когда наши люди поймут что ни при каком курсе сдавать бакси нельзя тогда и качелей не будет. И если есть лишние деньги то хранить их надо только в долларах и евро, а кредити брать только в гривне.
И я никогда не понимала почему наши делают все наоборот
потому как, ставка на валютный кредит меньше. А кризисы не каждый год раньше случались. И все мы верим, не смотря ни на что, в лучшее. Кстати и в этой теме тоже)))
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Уже не в этой жизни))))
Гигиенишвили• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Не знаю...нужно брать кредит в том,чем у тебя з/п!!!А у нас..грн получают,доллары берут..ну никогда долл не дешевел!!Может % ставка на долл.меньше..Но я не в курсе..
если зарплата в долларах то кредит тем более надо брать в гривне :)
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я так и думала ,что ставка глаза мылит..да и валюта была стабильной до этих кардибалетов..
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Были бы сбережения не бегали бы по 34 покупать 900$)))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
В идеале-да)))Но там проценты отличаются,как люди пишут..Кто его знает,как оно лучше)
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
+100
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Да что вам так неймется)))Поддать желчи)Не обязана комментировать Ваши смс..
Гигиенишвили• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
я б с удовольствием купила, но к сожалению ни один банк и ни один обменник не продает. А у менял я боюсь покупать.
Мой друг в укрсиббанке в черкасах работает даже по знакомству не продает. Никто не сдает, а те 100-200 баксов в день что попадаются забирают сотрудники
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Уже не в этой жизни))))
))))))))))))))))ржу девчата)))понятное дело..
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Неправду люди пишут, с примерно 2010г. $-кредиты ФЛ не дают. Это все старые кредиты!!!!
Герцогиня• 28 февраля 2015
Ответ дляrauti
Не будет,это рук в воздух? Факты? 40-45 ,если обострится война , и экономика как и сейчас в жопе будет максимум
Гривна за год подешевела в 5 раз, что может дальше мешать этому процессу?
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Послушаю..вообще не знаю о кредитах ничего..Кому дают..и как..Вот сегодня точно не дадут в грн!!
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Средняя пенсия 1500грн, где в 5 раз???
Апофиозная• 28 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
это дефолт
А тк дают кредит то не будет
кредит дают не на поддержание курса гривны, и даже не на погашение соц. выплат, а на развитие экономики.
Как сказал Яценюк в недавнем интервью, МВФ побоку какой у нас курс гривны.
Просто сам по себе транш это хорошо для поддержки курса тем, что это приток валюты в страну.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
я по 33 вчера купила)))
теперь боюсь смотреть курс)))
Коллега)))))))))))))))В лохи как я))))))))
Менее Более• 28 февраля 2015
Муж по 30 купил. Тоже лично мне жалко как-то, за баксы такие бабки отдавать.
Ответ дляГигиенишвили
Чего боятся? Вы с какого города?
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Вот сегодня дают без-% кредит в грн на покупку авто например, не знаете- не говорите))))
Ответ дляФиктивная
Промышленность,уголь,вы помните всё кричали-что Донбасс нас кормит,много лет назад,хотела жить по своим бюджетам,давно ещё!!
Для всех, кто не совсем в курсе спешу сообщить, что угольная промышленность нас очень давно не кормит, а то что бедным шахтерам вдували в уши, что они содержат всю страну - это полнейшая чепуха: большинство шахт дотационные, а то что некоторые воры продавали уголь из ’копанок’ на чем озолотились - так отсюда ни в бюджет, ни каких-либо социальных выплат не делалось, а все шло вышеуказанным ворам в карман. А над людьми-шахтерами попросту издевались, обманывали и обворовывали и они же потом и выходили в поддержку ЛУГАНДОНОВ, простите, ЛНР и ДНР, а хитрожопые дяди с объемными карманами по-прежнему их наполняют, создавая ажиотаж, когда уже население территории Луганской и Донецкой областей наконец осознают, что их имели их местные ВОРЫ, имеют и собираются иметь в будущем, пользуясь их неосведомленностью и лестью, типа ’Вы всю страну содержите, так давайте отберем свое!’, только не уточняют, что отбирать(выходить на митинги, под пулями лежать) народ будет, а забирать как обычно хитрожопые дяди. Пока люди не перестанут стадным инстинктом жить - ничего не поменяется!!!
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Ага и что наши политики подымать хотят,за газ заплатят?..В чем они развивать страну будут..
Пищалка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
зато когда был по 38-40 я не взяла))))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Так я пишу-послушаю...Вы читаете перед тем как писать мне ответ!!
Апофиозная• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
может и за газ, был пункт погашение обязательных долгов.
еще сказал, что дороги будут делать,а это и есть развитие экономики, типа рабочие места, налоги и т.д.Может еще что-то
Пищалка• 28 февраля 2015
и вот как на зло в новостях)))
Экономика
Порошенко решил вернуть гривню на рубеж 20-22 за доллар
Экономика
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
интересненько...