Фиктивная• 28 февраля 2015

Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?

И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Оябунчик• 28 февраля 2015
Ну так и виг с ним что падает!
Зато цены не будут расти
Глупо желать чтобы теперь доллар рос
Зафиксировали убыток, да и ладно!

Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Я так и думала ,что ставка глаза мылит..да и валюта была стабильной до этих кардибалетов..
Когда я брала кредит, разница между гривневым 17% и валютным 11% кредитом давала разницу в ежемесячном платеже, на тот момент 56 долл. в месяц. Вот и думайте,на какой вариант я согласилась. Работа, зарплата, были стабильными до этого лет пять, и после того как взяла еще 2 года. А потом начались качели. Я себя успокаиваю тем, что меня уговаривали взять в швейцарских франках,под 9% (и франк этот был дешевле доллара), а я не захотела. потому что его нет в свободной продаже, а нужно только заказывать, чтобы на торгах купили.А сейчас этот самый франк стоит как евро. Вот это было бы еще большее попадалово...
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Ну так и виг с ним что падает!
Зато цены не будут расти
Глупо желать чтобы теперь доллар рос
Зафиксировали убыток, да и ладно!
100%))))
Герцогиня• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Средняя пенсия 1500грн, где в 5 раз???
Причем размер пенсии к курсу гривни. Все реформы правительства заключаются только в том, чтобы население стало беднее. Увеличивают стоимость коммуналки, вводят новые налоги и т.д. Такие деньги им дают, что хоть один завод модернизировали, или фермерам купили семена или технику? Следующая зима будет голодной, по такой стоимости горючего, сеять никто ничего не будет, а если будет представьте по какой цене продадут урожай.
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
и вот как на зло в новостях)))
Экономика
Порошенко решил вернуть гривню на рубеж 20-22 за доллар
http://www.bagnet.org/news/economics/252761
Ну давай порох-мы хоть и лохи,но за стабильность!!)))))))))))
Пищалка• 28 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Ну так и виг с ним что падает!
Зато цены не будут расти
Глупо желать чтобы теперь доллар рос
Зафиксировали убыток, да и ладно!
только вот боюсь, что даже если доллар упадет, цены уже никто не поменяет(
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Страшно подумать об этом...Страшно зимы ждать следующей...как бы эту дожить))
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
вот бензин-он подешевел???А х...р там!!!!
Оябунчик• 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Так по курсу 34 торговля в разы упала
Продавцы подождут, репу почухают да и начнут снижать

Пищалка• 28 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Так по курсу 34 торговля в разы упала
тааа, бензин, продукты.....(((
Герцогиня• 28 февраля 2015
Ответ дляfotki
Для всех, кто не совсем в курсе спешу сообщить, что угольная промышленность нас очень давно не кормит, а то что бедным шахтерам вдували в уши, что они содержат всю страну - это полнейшая чепуха: большинство шахт дотационные, а то что некоторые воры продавали уголь из ’копанок’ на чем озолотились - так отсюда ни в бюджет, ни каких-либо социальных выплат не делалось, а все шло вышеуказанным ворам в карман. А над людьми-шахтерами попросту издевались, обманывали и обворовывали и они же потом и выходили в поддержку ЛУГАНДОНОВ, простите, ЛНР и ДНР, а хитрожопые дяди с объемными карманами по-прежнему их наполняют, создавая ажиотаж, когда уже население территории Луганской и Донецкой областей наконец осознают, что их имели их местные ВОРЫ, имеют и собираются иметь в будущем, пользуясь их неосведомленностью и лестью, типа ’Вы всю страну содержите, так давайте отберем свое!’, только не уточняют, что отбирать(выходить на митинги, под пулями лежать) народ будет, а забирать как обычно хитрожопые дяди. Пока люди не перестанут стадным инстинктом жить - ничего не поменяется!!!
У меня муж шахтер, зарплата меньше 15 тысяч никогда не была. Шахта относится к Донецкстали. Налог платил и платит такой, что не все столько зарабатывают. И на предприятии у него работает около 7 тысяч человек. Маленькие отчисления они делают в Киев? А Вы, верьте дальше в убыточный Донбасс, верьте. И смотрите почем стала гривня когда Украина дотационного Донбасса почти лишилась.
Путающаяся• 28 февраля 2015
Куплю в Киеве по 29 доллары.
300-400
Правый берег
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
от бензина многое зависит!!!!Цена товара ...это ключевая всех подорожаний!!
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Куплю в Киеве по 29 доллары.
300-400
Правый берег
http://tables.finance.ua/ru/currency/order а чё тут не продают??
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Послушаю..вообще не знаю о кредитах ничего..Кому дают..и как..Вот сегодня точно не дадут в грн!!
кстати дают В общих чертах при наличии официальной з\п более 4000 грн, можно претендовать на получение кредита до 50 000 на 4 года под 15% годовых, и 2% в мес. Еще ,товарищ, товарищу могут дать под 4% в мес тоже не маленькую сумму. Так что давать дают, но на сколько это интересно, нужно просчитывать
Царевна Лягушка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Кто на сегодняшний день свободно может купить по 30 грн/долл????Только честно)))
мы сегодня по 32,50 купили
Путающаяся• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Продают и много. Но мож своих надо выручить.
Не куплю здесь, куплю там.
Предложений море.
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Куплю в Киеве по 29 доллары.
300-400
Правый берег
вот по 28 бери не хочу!!!
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
мы сегодня по 32,50 купили
я не могу понять реально цену покупки и продажи...кто то по 28 ели сдал...кто-то по 32 купил)

Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Вот сегодня дают без-% кредит в грн на покупку авто например, не знаете- не говорите))))
Какой банк?
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
да и кто оф. получает больше 4000...мало таких..прозрачных)
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Ну вот это как раз другой вопрос. Но кредиты все таки гривневые дают. А на большую сумму, всегда требовалась большая зарплата в справке о доходах
ОйЙой• 28 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Вы прикалываетесь ? У меня отец всю жизнь шахтёр и почти все знакомые шахтёры . Средняя заработная плата 8000 - это раз . Те налоги ,что они платят по сравнению с дотациями выделяемыми из бюджета - капля в море . Ну а по поводу того что в Украине кризис из-за того ,что Донбасс теперь её не кормит - это такая глупость ,что даже комментировать не знаю как .
Продолжайте верить ,а что вам ещё остаётся то
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я думала не дают,честное слово)
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Блин так донбас нас кормил или нет??)кто понимает в этом-поведайте!!!Здесь противоположные мнения..
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2015
У меня есть давно подмеченная примета:
Если моя мама покупает доллар, значит он упадет,
Если сдает значит вырастет.
На днях мама купила, точно не помню, вроде по 30 сказала, значит должен упасть:)))
Проверено уже много раз:)))
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня есть давно подмеченная примета:
Если сдает значит вырастет.
Проверено уже много раз:)))
)))))))))))))))))))Подлостный закон...Сочувствую маме Вашей!
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Кто гадать умеет?)))))Сейчас мы будем гадать на доллар))))Больше нам ничего не остается,глупо,зато как интересно)))))))))))
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Лохи даже те, кто по 20 их нагрёб)
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лохи даже те, кто по 20 их нагрёб)
поздравляю Ваше мнение единственное и индивидуальное!!)