Фиктивная• 28 февраля 2015
Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?
И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Да мне кажется, что мало кто успел закупиться
Посмотрим на цены,в частности одежда.Надеюсь Вы правы)
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Теперь буду умнее, я как представлю сколько у меня бы сейчас было, если бы раньше переводила зарплату в у.е., была бы богаче раза в четыре как минимум(
не считайте, не расстраивайте себя. полстраны таких как Вы, если не больше. отымели именно средний класс. те, кому терять нечего, ничего не потеряли. верхушка уж точно не в минусе. а начали как всегда с тех, кого можно обобрать и кто не сможет сопостивляться.
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Аналогично, ко всему меня еще муж достает, он гривне ни когда не доверял, всегда говорил, чтобы деньги хранила в валюте, но я ж патриот,
деньги хранила в национальной валюте
Вы хоть патриот) А я просто лох))) Ничего, теперь будем умнее) У меня еще была навязчивая мысль перевести по курсу 8, потом по 12. Я вообще не ожидала от себя такой глупости, взять по 42, вроде бы и не дурочка. Хорошо играют на психике.
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да нам вообще везет за последний год, мало того, что дома лишили, так еще и сбережения потеряли. Как жить дальше не представляю
Люда Людоедова• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А по теме, не лох (не люблю это слово), но весьма неторопливая и неразумная. Мы сбережения перевели в у.е. сразу после того как 30 ноября 2014 студентов избили. По 8,6, кажется. И потом уже по возможности докупали
И мы, но чуть не успели перевели по 11.
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
там знак вопроса лишний)))
такие комменты, как Ваш пишут только те кто купил по 42)))) Вас же видно))))
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Лохи те кто кинулись покупать валюту и крупу муку и пр фигню
На вас бизнесмены круто заработали
Так что это судьба. Стадо оно в крови. Обидно что их такое кол-во!!
Ведь именно из за этой паники стада и растет все тк бизнесмены видят спрос и дерут цены на пике что больше словить в этой ситуации!!
На вас бизнесмены круто заработали
Согласна на все 100%!!!!!!!!!
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
У нас так богатый богатеет-бедный беднеет!!!!!!
Так это и в Библии прописано!
Силиконочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
На вас бизнесмены круто заработали
полностью согласна, и сколько уже этих стадных паник было, ни разу не повелась, стою только улыбаюсь, глядя на то, что происходит в магазинах
Та никада в жизни• 28 февраля 2015
Автор, мы по 14 продали доллары год назад и купили квартиру в строящемся доме, сейчас эта квартира подорожала в двое на этапе строительства и в трое как готовый обьект, но она еще не готова).
Правильно мы сделали или нет- не важно, всеравно ничего уже не изменить..
Так и в Вашем случае.
Ответ дляКрапипопка
как бы банально это не звучало - главное, что Вы живы-здоровы. Очень обидно, просто до безумия, что так случилось. Но нужно подняться, отряхнуться и идти дальше с высоко поднятым носом. Помощи ждать не от кого.
Белочкой зови• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
вы забыли что власть печатает гривну!!! это резко снижает ее катировку
нбу дает рефинансирование банкам, в том числе банку гонтаревой и порошенко, те выходят на межбанк, покупают валюту и через два дня сливают ее по более высокой цене
так что власть в доле, заодно и загранинвесторам выгодно зайти в страну с лимоном баксов, купит нашу копеечную рабсилу\заводы\параходы
вот почему бакс растет и будет расти, в лучшем случае станет на время
Точно,уже вроде Иличевский порт 50% америкосы выкупили
Ответ дляСиликоночка
ну да, и я не поддалась стадной панике, когда доллар с 8 до 10 вырос. кредит предложиди перевести в грн, а я подумала, что пользуются моментом и меня разводят. не всегда стадная паника не есть гуд.
Гладиолус• 28 февраля 2015
’логически понимаю,что рости должен’ - вы экономист? Обоснованная цена гривны - 27. Возможно, административными методами до 21-22 догонят, но это не надолго будет.
Люблю Поумничать• 28 февраля 2015
Если вас это успокоит, вы не одна такая))) 25 числа поменяла денежку ребенка( она все- таки копила на дорогой телефон и с таким ростом валюты скоро и корпус за эту сумму не получился бы), уже потеряла 1050 грн. Ребенку не говорю, разницу сама компенсировать буду.
Заместитель Анонима• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Опять желчь...сколько можно!!Вот ссылка смотрите-
Смотрим Донец- Общий объём реализованной промышленной продукции составляет более 26 млрд грн. в 2008 год(ваша статья)
луганск((((( -Объём реализованной продукции добывающей и перерабатывающей промышленности: 6,1 млрд грн. (2010)(тоже википедия)
кривой рог- В 2010 году предприятиями города выработано промышленной продукции на сумму 61 млрд грн!!!!!!! (тоже википедия)
а у нас еще днепропетровск, запорожье, харьков и т.д.
вот олигархам донбаса действительно принадлежит пол украины.
я сама луганчанка-за луганск обидно( но это давно разоренный город
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо, утешение для таких неудачников как я))) Жизнь продолжается, жаль конечно, за эти деньги можно было бы и отдохнуть съездить, учебу оплатить... представлю, что у меня их и не было)
Ответ дляКрапипопка
Не называйте себя так
Все у Вас будет хорошо! я узнавала (с)
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не называйте себя так
Все у Вас будет хорошо! я узнавала (с)
Спасибо! Не нужно Бога гневить, живы, здоровы, значит все хорошо) Деньги, это самое малое, что можно потерять в этой жизни.
Весенний Марафон• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Хорошо-почему всё стало на украине.Металургия!!Уголь откуда??
а ник у Вас в тему... Почему ’Украина’ с маленькой буквы?
Телефон Рубика• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Донецкий металлургический завод
Чёрная металлургия:
Донецкий металлургический завод,
ЗАО «Донецксталь»-металлургический завод,
Донецкий металлопрокатный завод,
ЧАО ’Донецкий электрометаллургический завод’
Цветная металлургия:
Завод «Донвторцветмет»,
Коксохимия:
«Донецккокс»,
Чёрная металлургия:
Донецкий металлургический завод,
Донецкий металлопрокатный завод,
Цветная металлургия:
Завод «Донвторцветмет»,
Коксохимия:
«Донецккокс»,
Добавлю Алчевский металлургический комбинат и коксохимзавод:тоже Алчевск:кстати эти два гиганта платят Украине налоги и людям начисляют хоть какую-то зарплату в ЛНР....
Накладная• 28 февраля 2015
Вы не одна автор!!! Я тоже лох, поддалась панике, начиталась советчицу и все что было, все, что нажито непосильным трудом перевела по курсу 32 в доллары!(
Мне интересно, а если не пойдет( чему я буду все равно рада) вверх, и те кто сеял панику, хоть покраснеют?!))
Муроводчица• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Не на курсе играют,а на нервах)))А сколько магазинов закупались по доллару 35,что теперь закрыться??или в убыток торговать??
У меня шубы, цены и так немаленькие, весь год торгую в убыток. Просто вытаскиваю живые деньги.