Пьера Безухова• 28 февраля 2015
Как сейчас одеваться на прогулку ребенку 1,6?
У нас комплект куртка + полукомбинезон рейма.
Есть Деми коламбия. На улице 2-4 градуса плюс.Что одевать ???
В рот не ложи• 28 февраля 2015
у мене в сина Рейма суцільний-одягаю тільки термобілизну із мериноса,а зверху комбез і все
Пьера Безухова
• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ну и мы гуляем на тонкие колготки и водолазочку.Думала может уже в Деми переодеть,но видимо рановато
Невидимка• 28 февраля 2015
А нам 1год и 2 мес и мы уже в деми(активно бегает по площадке, не в коляске)