taty13• 28 февраля 2015

Антикризисные советы

Возможно,что-то пропустила,хочу предложить единую тему,как жить нам в это сложное время,чтоб все желающие могли поделиться своим советом,рецептом или просто позитивом.Может,чей-то жизненный опыт поможет тем,кто очень в этом нуждается.Сама пережила сложный в финансовом плане период и стараюсь не падать духом и находить выход в любой ситуации.Кто за?
Патриоточка• 28 февраля 2015
подпишусь

Барбитта• 28 февраля 2015
2010nastunya• 28 февраля 2015
Согласна с Вами и мой первый совет: Не ведитесь на панику, люди лишенные элементарных благ, готовы на все, чем правительство и пользуется успешно уже много лет.
Копирайторша• 28 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-849920
автор taty13 • 28 февраля 2015
Мой девиз%’Если жизнь преподнесла тебе лимон,сделай из него лимонад’.)Нам нужна тема не для того,чтоб жаловаться,а чтоб поддержать друг друга и поделиться жизненным опытом.
автор taty13 • 28 февраля 2015
Значит,есть такая тема,вот оно-’коллективное бессознательное’.)Посмотрю,спасибо.
Margate• 28 февраля 2015
Я теж думаю що не варто панікувати, мабуть потрібно змінити пріоритети і вчитись з розумом витрачати гроші. А також не втрачати надію що все буде добре, я намагаюсь в це вірити тому що вмоїй ситуації інакше не можна. Моєму старшому сину було 4,6 міс. А меншому не було і 2 місяців як помер мій чоловік, як би жила без надії що все буде добре у мене була б страшна депресія.
автор taty13 • 28 февраля 2015
Раз есть такая тема,перехожу туда.)