Дама с собачкой• 28 февраля 2015
Сколько это может стоить?
Интересует реальная цена которую готов платить покупатель. Брошки и магнитики изготовлены из овечей шерсти, работа ручная,штучная( точное повторение не возможно), мремя изготовления изделия - 2 дня
Ленивица-красавица• 28 февраля 2015
Ф-3, интересное мах. 40грн., заплатила бы, понимаю , что ручная работа, но больше сейчас не дала бы.
Уси Пуси• 28 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Аналогично, супер супер-сувенирчик, альтернатива керамическим магнитам
50-80 грн. максимум.
Дама с собачкой
• 28 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Прикольные. Но дорого никто платить не будет
не дорого , это сколько?))