Марафетчица• 28 февраля 2015
Я в шоке!Цены в продавалке,смотреть всем
интересно такое кто то купить за 500 грн?????или это на лоха?фирма Gymboree
Ответ дляbabybaby
доллар это доллар... обошлась 8 долларов, продавалть за 15 вполне нормально на мелочевке. при чем здесь курс в августе???
как минимум налог странный(налог на одежду и обувь никогда не платила), да и посредники по 5 % многие берут.
курс сегодня 30 (по курсу 33 она точне не успела купить). я никогда не пользовалась, но девочки джимбаксы и кэшбэк упоминают.
по цене сайта я покупала только первый раз, а сейчас прекрасно понимаю, что с моих 370 баксов тогда посредник очень хорошую сумму положила себе в карман.
Настасья Пицун• 28 февраля 2015
Я вообще футболки и майки по 50-60 грн выставила, новые, потому что лишние, так на объявление еще и нажаловались.
Настасья Пицун• 28 февраля 2015
Ответ дляkittenlg
джимбаксы можно применить в определенное время только, а вот кешбек, да есть. Я тоже без % покупаю, посредник учитывает все купоны, единственно кешбек ее конечно.
220В• 28 февраля 2015
мда... 500грн за демисезонную шапочку, это конечно слишком.
Я продаю шапочки НМ и картерс, подымала конечно цену, но не на столько. И то переживаю, чтобы их покупали за 160-300грн
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор, вот еще побудьте в шоке, тоже самое практически) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5586109.html
Спасибо за интерес к моей темке, и за бесплатную рекламу отдельное спасибо))))
Курочка• 28 февраля 2015
Была сегодня в Антошке.Красивые деми-курточки ’Белинни’ можна купить за 645 грн.Деми шапочки Ленне по 145 грн и 215 грн..Джинсы на флисовой подкладке-обалденные-319 грн.Обычные джинсики от 180 до 380 грн.Футболки от 130 и выше.
Крсосовки по 650 грн и выше.
Для такой шапки , еще и позапрошлогодней коллекции , это занадто даже по нинешнему курсу!
Крсосовки по 650 грн и выше.
Ответ длябылоИпрошло
Да-да, срочно поднимите цену на эксклюзивный комбинезон на осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1427225.html
спасибо за рекламу
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2015
Ответ дляMarluk
антирекламу я бы сказала
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну,не лукавьте!Никто не покупает вещи на Ддимбори(тем более для дальнейшей перепродажи)за полную стоимость.Во вторых,используют Джимбаксы,которые уменьшают стоимость покупки в два раза.И,даже,если этих Джимбаксов нет(что маловероятно для людей,регулярно покупающих на Ддимбори),используют купон на 20 процентов скидки,которые всегда можно купит за копейки или на сайтах шопоголиков или на еВау(это ,если нет этого купона в рассылке).Так что автор абсолютно прав-цена неадекватна.Кто любит эту марку и к ней привык-сам будет покупать(или через посредника)-все равно дешевле выйдет,даже с учетом доставки.
А я и не лукавлю.....сама занимаюсьпродажей вещей из штатов, по вашему засколькоя должна продать джинсы которые были куплены по распродаже, с доп скидкой за 29 дол? Полная цена на ценнике 98 дол....
Должна продать как минимум по закупке за 1000 грн, а продаю за 500, по тому что многим в недогон как так происходит-то вообще. Что дорого все так стало. Ответ....Скакать надо было больше и орать хреновые лозунги....
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляlorsik
Я человечек Картерс за 590 грн тут видела:)
ну и пусть покупают,я два картерса взяла в стоке за 24 грн
dragonflylui• 28 февраля 2015
Странные пересчеты, забавная математика. Я Покупала и продаю вещи из Америки и Европы. Все просто, чтобы мне курить туфельки дочке сейчас за 20$ нужно отдать в среднем 860 грн. За сколько, интересно, я должна по вашему продавать пару, которую мы переросли, купленную осенью за те же 20 $+комиссия+доставка? Жду ответ и обоснования, а не истерику
Пьяная вишня• 28 февраля 2015
Ответ дляAntuanetta1980
ой девочки
ну надеется человек продать шапочку, пусть продает, Вам-то что:)
как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.
знаете, может кто-то этот комплект купил, а шапочки не было, вот и охотится на нее, чтобы лук дополнить. и 500 выложит.
у меня джинсики джимбори на крох в идеале после моей доченьки по 40 грн. висят уже сколько месяцев...не покупают( тоже может поднять по 140?))думаю))
а вообще все цену на бирке джимбу и картерс и т.п. сейчас умножают на 35, так модно:)
А поржать с дурака?)))
РокерША• 28 февраля 2015
бред бредовый, купила в антошке регланы по 70 распродажа, шапка ленне 220 кажись, за 200 джинсы, в ашане сегодня трусов взяла по 7 и футболок под свитер по 24, я босоноги по 380 экоби брала на лето, чтоб я за шапку платила 500
Пьяная вишня• 28 февраля 2015
Ответ дляimp
Автор, Вам большущая благодарочка за бесплатную рекламу
.
Какая реклама??
Судя по вашей гостевой, вы продаете новые кроссовки с дыркой и нерабочие игрушки. Где гарантия, что шапочка с десятерной накруткой прийдет в целости и сохранности??
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
ооо, тут таких товарищей много )))
на советчице девочка рекламировала себя-приходите, низкие цены и скидки хорошие делаю(памперсы и трусики у нее)
зашла, цены космос...
конкретно-планировала взять Либеро трусики, 5, 48 штук в упаковке...у нее цена 320 грн...спрашиваю-какая скидка?от 5 упаковок -3% (-9грн на упаковке)
не, ну может кто-то совсем с математикой не в ладах...
есть на кидстафе эти же Либеро по 250(ну плюс доставка), в Метро-навалом их по 279грн...по акции-брала лично по 209грн...
спрашиваю у нее-я от не поняла может, а где скидка и в чем низкая цена?
она обиделась...написала-вот и покупайте по акциям...
зашла, цены космос...
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Некоторым главное брЕЕнд.
Джимбори - это супер-бренд?? дешевые отстойные вещи...как почти вся дешевая америка...джимбори и даром не возьму.
Физрукая• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А и правильно! Не берите! Нам больше достанется. Носите китай
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну не правда, Джимбори не дерьмо, хорошая детская одежда. Да, не Blumarine, но на каждый день хорошо.
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Или вам рашкины вещи нравятся? Вся Америка отстой? И Америка отстой? А что не отстой?
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляAntuanetta1980
ой девочки
а у меня новые по 140, но тоже не покупают, провисели уже полгода,поэтому не поможет...Вот сейчас думаю дойдет до них черед, т.к. в последние 2 недели резко стало востребовано то, что провисело полгода по старому курсу.
Antuanetta1980• 01 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
А поржать с дурака?)))
ну на то и Советчица, чтобы поржать:))