Марафетчица• 28 февраля 2015
Я в шоке!Цены в продавалке,смотреть всем
интересно такое кто то купить за 500 грн?????или это на лоха?фирма Gymboree
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
трындец
подурели совсем.
я кажу чому такі ціни вона каже ну так стара закупка.по новим цінам,де логіка не розумію
Швидка Настя• 28 февраля 2015
Ответ дляanna_karanova
Огоооо... я цены не поднимала. нужно подумать, может стоит))) а-то потом себе ничего не смогу купить)
оооооо дошло
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюда М.
А я сегодня наоборот цены опустила на детское б/у и некоторые новы вещи. Думаю, людям сейчас тяжело с финансами, пусть забирают, а то лежит, место занимает.
і я спустила ,навіть в думках не було піднімати...мені важливіше продати а не тримати довше щоб заробити лишні гроші..
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюда М.
Абсолютно з вами згодна
нам напевно цього не зрозуміти
Звоночек• 28 февраля 2015
Нашла здесь полотенца по 70 грн, ну,думаю, сэкономлю,куплю. Через пару дней точно такие же в магазине и тоже по 70 грн. Так зачем мне плать еще за доставку. И так уже не первый раз. А в интернете товар должен стоить дешевле, ведь аренду продавцы не платят. Даже ,если брать во внимание уникальность товара, то интернет большой, и конкуренция тоже. Так что не вижу смысла ставить завышенную цену.
Кюветчица• 28 февраля 2015
Есть два платья Джимбори на 3 года бу, одеты по 3 раза. Думаю за сколько их продать. Покупала за 350 каждое. Как думаете девочки, сколько ставить, чтобы быстро продать?
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2015
Кто ищет, тот находит дешевле.
Я продаю Джимбори по таким ценам:
1) Джимбори 2-3Т - 150грн.
2) Джимбори 0-12 мес. - 120грн.
3) Джимбори 75грн.
4) Джимбори 18-24мес. - 150грн.
5) Крейзи 4-6лет - 60грн.
Я продаю Джимбори по таким ценам:
1) Джимбори 2-3Т - 150грн.
2) Джимбори 0-12 мес. - 120грн.
3) Джимбори 75грн.
4) Джимбори 18-24мес. - 150грн.
5) Крейзи 4-6лет - 60грн.
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2015
А я вчера продала детское платьице джимбори новое за 160 грн, покупала за 8 дол и хоть тратила заначку в долларах, но, как можно малюсенькое, хоть и красивое платье, продавать за 300-400 грн. Покупатель такой довольный и благодарный был. И многое сейчас в минус получается продавать, не мое это.
Ответ дляOlga_72
Автор, все не читала. сегодня Прошлась по магазинам. Китайские шапочки по 450 грн. Так что думаю что купят.
Пока в продавалке шапки будут стоить 150-200, то за 500 только дураки покупать будут.
Апофиозная• 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Некоторым главное брЕЕнд.
Ага, а веь бреееенд везется с Китая)) Смешные, наивные люди...Но в любом случае -магазины тоже должен кто-то содержать!!
Ответ дляБаррикадница
Мне сейчас понемногу товар морем доходит,заказывала себе.От веса в шоке.
ага, а мне посредник авиа отправила(я была уверена, что морем. т.к. за день до этого морем другую посылку оформила у нее)
2 брючек в доставке 200 грн. а подруга в антошке утепленные флисом гооораздо дешевле взяла, чем мне обошлись обычные((((. рапродажи, блиииин.
Тоска в носках• 28 февраля 2015
Ответ дляOlga_72
где такие цены на китайские шапочки?
дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тут хоть цену сразу озвучили..И на том спасибо. хоть не тратим свое время. Сразу мимо идем))))
++++100000
Аноним_Галя• 28 февраля 2015
живу в райцетре - в доме большой магазин
в среду олейна была по 35 сахар по 17
сегодня иду мимо - думаю доллар упал - интересно - цены поменяли ? захожу - точно поменяли
олейна 44 гр сахад 19.5 Винницкая обл
в среду олейна была по 35 сахар по 17
олейна 44 гр сахад 19.5 Винницкая обл
ЛисАпедная• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь идем по крайзи 900грн)))
на ржавой железяке
язззззь!!!• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
в среду олейна была по 35 сахар по 17
олейна 44 гр сахад 19.5 Винницкая обл
в среду олейна была по 35 сахар по 17
олейна 44 гр сахад 19.5 Винницкая обл
круто у вас. Я в Житомирской области . Олия 20-22 грн , сахар 11-12 грн
Аноним_Галя• 28 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
да при чем у нас в городе большая оптовая база продовольственная и наш магазин как и другие в городе держит владелец этой базы
язззззь!!!• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
не знаю при чем, просто таких цен не видела, особенно масло по 44 грн , по-моему вас обманывают и наживаются. В Сильпо масло Повна чаша стоит 20 грн.
Наталья Креативная• 28 февраля 2015
И я не поднимала цены. Заходите, если что) Манеж Джеоби на розетке уже 1800, а я все ещё по тыщу сто продаю)
былоИпрошло• 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
надо срочно поднимать цены в 5 раз, может хоть тогда спрос будет, а то все только в дорогие объявки заходят
Да-да, срочно поднимите цену на эксклюзивный комбинезон на осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1427225.html
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Я покупаю только дорогие, качественные вещи, не в сети. В магазинах шапочки по 500 грн брала ещё 3 года назад.
Дорогие еще не означает,что качественные,и в магазинах тоже не говорит о том что вещь фирменная.
Моя кума,владелица нескольких дорогих магазинов,есть вещи которые покупает она лично в Европейских магазинах,а есть даже не буду говорить ,где берет.Вот так.
язззззь!!!• 28 февраля 2015
Ответ дляDVTanyaM
капец.у меня футболки 69-85.и никто не берет.а тут шапка 500-я в шоке.
у меня куртка мужская США 320 грн