Ушла и Пришла• 28 февраля 2015
валенки стирают ?
Как привести в порядок валенки,перед упаковкой на зиму?
Вареная• 28 февраля 2015
Сложный вопрос,послушаю экспертов,у моей дочки тоже валенки...
А так планирую мелкой металлической щёткой снаружи их ’взрыхлить’,пылесосом пройти,да и внутри-также,подошву помыть(она не войлочная).
кураГАЛЯ• 28 февраля 2015
купила б\у валенки. Они прямо скажем не очень (на фото гораздо новее смотрелись). Планирую постирать, если испорчу, значит выброшу. Цена вопроса 50 грн.
Ушла и Пришла
• 28 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да за 50 не так обидно будет...
Пушкининиана• 28 февраля 2015
я только что чистила)))
на губку чуть шампуньки и протерла поверху, потом тряпочкой протереть пену(ее мало сильно не пенила) и все как новые)))у нас Котофей)
а стелечку постирала руками)