ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
В садик в 2,5 года какой лучше взять комбез сдельный или раздельный
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2015
я брала сдельный, т.к в сдельный комбез у нас в садике они одевали ребенка последним
АнтиТроль• 28 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
раздельный,
но у нас и на сдельный ничего не говорят
А что должны говорить? Моей 4,5 года. И в 2,5, и в 3,5 и этой зимой есть и сдельный и раздельный. Раздельный наоборот и одеть быстрее, и ничего не вылазит нигде, не беспокоишься о том заправлен ребенок или нет и вообще. Я за сдельники.
Электричка• 28 февраля 2015
Наши вообще с октября ни разу в садике на улицу не выходили, по этому без разницы. Мне удобней раздельный. На сменку был сдельник, тоже нормально.